Телепрограма на 19 вересня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 26 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 27 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:50 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
7:15 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
7:25 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
7:30 Х/ф "Привет, Билл!".
9:00 Х/ф "Соблазнитель".
11:05 Х/ф "Заколдованное королевство", 3 с.
12:30 Х/ф "Волшебник Земноморья", 1 с.
13:55 Х/ф "Динотопия", 2 с.
16:10 Х/ф "К черту любовь".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:21 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:42 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:52 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:02 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:12 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:22 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:21 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:21 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:44 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:21 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
2+2
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:30 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
9:30 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Подвійний дракон".
15:25 Х/ф "Командо".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:25 Х/ф "А життя продовжується".
11:05 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
12:40 Х/ф "Мамай".
14:05 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
15:45 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Це кляте серце".
14:25 Х/ф "Дракон Піта".
16:10 Х/ф "Таллі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Я, робот".
15:15 Х/ф "Ефект колібрі".
Fox HD
5:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
6:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
6:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
7:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
8:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
9:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
10:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 9 с. "Легкий спуск".
11:15 Т/с "Стамптаун", 11 с. "Прошлое и ярость".
12:00 Т/с "Война миров", 3 с.
12:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
13:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
14:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
15:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
16:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Це кляте серце".
14:25 Х/ф "Дракон Піта".
16:10 Х/ф "Таллі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:55 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:25 Х/ф "Мільйони Брюстера".
15:10 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Хід конем".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:20 Х/ф "Вероніка".
11:55 Х/ф "Вероніка повертається".
13:25 Х/ф "Шкура віслюка".
15:15 Х/ф "Пригоди Електроніка".
Fox Life
5:15 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
5:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 3 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
6:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 17 с. "Когда дело принимает плохой оборот".
7:00 Х/ф "Свадьба доброй ведьмы".
8:25 Х/ф "Добрая ведьма".
9:55 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
10:25 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
10:50 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
11:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
11:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
12:15 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
12:45 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:10 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
13:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
14:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
14:25 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 5 с. "Это круто".
14:50 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 6 с. "Halle-Boo-Yah - аллилуйя".
15:15 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 7 с. "Неделя соперничества".
15:40 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
16:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".