Телепрограма на 16 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:25 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 14 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
7:00 "Крупным планом", 1 сезон, 15 эп.
7:05 Х/ф "Заколдованная Элла".
8:40 Х/ф "Семейное дело".
10:25 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
12:25 Х/ф "Дюплекс".
13:55 Х/ф "Управление гневом".
15:40 Х/ф "Ложное искушение".
18:25 Х/ф "Признания опасного человека".
20:15 Х/ф "Полицейские".
22:00 Х/ф "Болото".
23:25 Х/ф "В погоне за Эми".
1:15 Х/ф "Пришелец".
2:45 Х/ф "Клерки".
4:15 Х/ф "Грабеж".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:11 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Вся правда о медведях".
9:19 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Вся правда о медведях".
10:06 М/с "Ручей Крэйга".
10:17 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Время приключений".
10:38 М/с "Время приключений".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:17 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:28 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:38 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:49 М/с "Удивительный мир Гамбола: Школьный альбом Дарвина".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:59 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:26 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:50 "Шалені перегони".
9:10 "Загублений світ".
13:05 Х/ф "Орден дракона".
14:50 Х/ф "Король Артур і лицарі круглого столу".
16:20 Прем'єра. Х/ф "Світ предків".
17:55 Х/ф "Останній легіон".
19:45 Х/ф "Міф".
22:00 Х/ф "Відморожені".
23:40 Т/с "Команда", 16-18 с.
2:05 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
8:45 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:20 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:55 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
13:35 Х/ф "Повернення високого блондина".
15:00 Х/ф "Загублене місто".
16:40 Х/ф "Оскар".
18:05 Х/ф "А життя продовжується".
19:45 Х/ф "На мить озирнутися".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Всього один поворот".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "К-9: Собача робота".
15:50 Х/ф "Таксі 5".
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Книга Ілая".
15:00 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
16:55 Х/ф "Гниле місто".
18:45 Х/ф "Загублене місто Z".
21:05 Х/ф "Падіння Лондона".
22:45 Х/ф "Термінал".
0:25 Х/ф "На межі".
2:10 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
5:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
6:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
6:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
7:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
7:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
7:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
8:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
8:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
9:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
9:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
10:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 15 с. "Изо всех сил".
10:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
11:40 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
12:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
13:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
15:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
16:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
17:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
18:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
18:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
20:15 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
21:00 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
0:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
1:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 3 с. "Присягнувший печали".
1:50 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
2:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:20 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:00 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "К-9: Собача робота".
15:50 Х/ф "Таксі 5".
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:40 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
10:15 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
11:45 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:30 Х/ф "Гамлет".
17:45 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
19:30 Х/ф "Ескорт для пані".
21:20 Х/ф "Харві Мілк".
23:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Зіркові долі".
10:55 Невідома версія.
11:45 Х/ф "Зірки Егера".
14:30 Х/ф "Дороги назад немає".
18:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:00 Х/ф "Міський пейзаж".
23:35 Х/ф "Відданий друг".
1:05 Х/ф "Петля Нестерова".
2:40 "Телемагазин".
3:10 "Зіркові долі".
3:30 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 4 с. "Одна минута".
5:45 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 21 с. "60 дней".
6:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 22 с. "Мой мираж".
7:15 Х/ф "Семья доброй ведьмы".
8:40 "Джейми Оливер. Гастрономическая революция", 2 сезон, 6 эп.
9:25 "Американское путешествие Джейми", 1 эп. "Нью-Йорк".
10:15 "Американское путешествие Джейми", 2 эп. "Луизиана".
11:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.
11:30 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
12:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 3 эп.
12:20 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:45 Т/с "Сирена", 2 сезон, 2 с.
13:30 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
13:50 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 6 с.
14:50 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 7 с.
15:45 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 8 с.
16:45 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 9 с.
17:35 Х/ф "Любовь в прямом эфире".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с.
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
19:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
21:35 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 4 с. "Отсутствующие всегда неправы".
22:25 Т/с "Сирена", 2 сезон, 2 с.
23:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 2 с. "Под городом".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 2 с. "Катастрофа и излечение".
1:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
2:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 3 с. "Дрожь".
2:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 4 с. "Одержимость".
3:30 Х/ф "Любовь в прямом эфире".