Телепрограма на 15 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
11:40 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/ф "Друзяки з джунглів: Повернення на крижину".
15:00 М/ф "Боб-будівник: Мегамашини".
16:00 М/с "Кейт та Мім-Мім".
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:00 М/с "Дружба - це диво".
6:20 М/с "Міккі та круті перегони".
6:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:20 Світ чекає на відкриття.
7:25 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 Корисні підказки.
11:55 М/с "Пін Пінгвін".
12:00 Смаколики з Данилом Ківою.
12:15 М/с "Козаки. Футбол".
12:50 Світ чекає на відкриття.
13:10 М/с "ЧоМуха".
13:35 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
13:45 М/с "Крилаті рятівники".
14:15 М/с "Щенячий патруль".
14:40 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:10 М/с "Друзі".
15:20 М/с "Дружба - це диво".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:50 М/с "Елвін і бурундуки".
19:40 М/с "Вампірина".
20:00 М/с "Елена з Авалору".
20:25 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Елвін і бурундуки".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:40 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:00 Дивні та смішні звірята.
3:00 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
6:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 18 с. "Схватка на Драконьем Острове".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
7:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
7:50 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 1 с. "Щенки спасают котят-спасателей / Щенки спасают страусенка".
8:15 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 8 с. "Радужный суп-лапша / Праздник с пиццей!".
8:35 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
8:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
9:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 23 с. "Пропавший талант".
9:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 24 с. "Это что за зверь?".
9:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 25 с. "Родительская забота".
9:35 М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Пасочки смерти / Любимчик учителя".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
10:25 М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
10:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
11:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
11:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
11:40 К/ф "Руфус 2".
12:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
13:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Некуда бежать".
13:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
14:15 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 4 с. "Папа восстает из мертвых".
14:40 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 5 с. "Папа знакомится с Мэтью Пирсоном".
15:00 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 6 с.
15:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 2 с. "Поставщики городских легенд".
15:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 3 с. "Никаких "если" и "но".
16:05 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 1 с. "Магическая промашка".
16:25 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 2 с. "Магия в воздухе".
16:50 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 3 с. "Весь мир театр".
17:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 4 с. "Пропавший пёс".
17:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
17:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
18:15 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
18:40 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 19 с. "Ужин подан / Как покорять людей и заводить врагов".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
21:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 19 с. "Конец пути - часть 1".
21:30 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 20 с. "Конец пути - часть 2".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба / Планктон под каблуком".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис / Лопни мой пузырь".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 13 с. "Мы - чемпионы! Возможно...".
0:30 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 1 с. "Перемены".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
2:20 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
4:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
4:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 10 с. "Нечестная игра".
Lale
6:55 Гімн.
7:00 Ac Oldim.
7:20 М/с "Покайо".
7:25 М/с "Нилойа".
7:50 Мультфільми.
9:30 Lale Yirlay.
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт "Tatli Ses".
17:00 Мультфільми.
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
2:00 Мультфільми.