Телепрограма на вчора, 2 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Вампірина".
20:50 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 1 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 2 с. "Столпотворение!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 3 с. "Грозный гибрид".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 22 с. "Последняя героиня".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 2 с. "Папа фанатеет".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "Женитьба на деньгах".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Бросить якорь".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 8 с. "Я околдую тебя".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 9 с. "На фургоне".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 8 с. "Буду встречаться с Фредди".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Сила природы / Видиоты".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком".
Lale
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.