Телепрограма на 20 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Усі пси потрапляють до раю".
16:20 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Буба".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Боб-будівельник".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/ф "Слагтерра: Помста імператора".
23:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Лис Микита".
9:30 "Мишача наука".
10:20 М/с "Пін Пінгвін".
10:30 Маленьке містечко.
11:00 М/с "Свинка Пеппа".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:30 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:00 М/с "Елвін і бурундуки".
14:20 М/с "Рев та Рамбл".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Дружба - це диво".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Вишукана Ненсі".
17:45 М/с "Левина варта".
18:10 М/с "Елвін і бурундуки".
18:20 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
19:10 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:00 М/с "СуперІграшки".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Вишукана Ненсі".
21:15 М/с "Левина варта".
21:50 М/с "Амфібія".
22:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:20 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 21 с. "Воздушное масло! / Крикет на доставке!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 17 с. "Щенки спасают купание / Цирковые щенки".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 18 с. "Щенки спасают пасхальные игры".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Щенки и очень большой малыш".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 14 с. "Тайна пещеры с призраками".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 6 эп. "Цифры с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Трезубцевая трагедия".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Бюро находок".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 46 с. "Охотники за привидениями".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 9 с. "3, 2, 1".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 9 с. "Передвери".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 12 с. "И немного истории".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 13 с. "И немного Розы".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 2 с. "Не хочу учиться, а хочу жениться".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Горчичные хлопоты".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 12 с. "История вечной дружбы".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Искусство за гранью".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Прогулки без спешки".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 20 с. "И немного заразности".
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 21 с. "И немного истоков".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 2 с. "Столпотворение!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 3 с. "Грозный гибрид".
18:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
18:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 36 с. "Квест-клуб".
20:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 10 с. "Не балуйся, или получишь".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 17 с. "Папа жарит тост".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано!".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Доска объявлений".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди!".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Белки и Слоечки".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Рецепт отказа".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 4 с. "Видео, которое свергло короля скоростных дебатов".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 5 с. "Мы на это не купимся".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 9 с. "Не люблю искусства!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 16 с. "Отпуск мечты".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.