Телепрограма на 30 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
6:10 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
7:40 Х/ф "Всё путём".
9:20 Х/ф "Станция Фрутвейл".
10:45 Х/ф "Соблазнитель".
12:50 Х/ф "Соблазнитель 2".
14:50 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
16:35 Х/ф "Американские герои".
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:31 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:41 М/с "DC Девушки-супергерои".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Відповідь".
8:45 Х/ф "Легенда про маску".
10:30 "Помста природи".
11:05 "Рішало 2".
13:05 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "100 000 000 років до н. е.".
15:35 Х/ф "Ера динозаврів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Прикольна казка".
8:30 Х/ф "Донбас".
10:35 Х/ф "Холодна війна".
12:10 Х/ф "День переможених".
13:50 Х/ф "Золота лихоманка".
15:35 Х/ф "Смертельно живий".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Іван Сила".
11:50 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:15 Х/ф "Коханець напрокат".
14:50 Х/ф "Один день".
16:40 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Меггі".
16:40 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
Fox HD
5:05 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
8:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
8:45 Т/с "В розыске", 5 с. "Выше и за пределами".
9:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 18 с. "Съемки кино".
10:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 17 с. "Никакого давления".
11:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 18 с. "Карма".
11:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
12:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
12:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
12:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
13:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
14:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Іван Сила".
11:50 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
13:15 Х/ф "Коханець напрокат".
14:50 Х/ф "Один день".
16:40 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:10 Х/ф "Назар Стодоля".
13:35 Х/ф "Ті, що сплять".
16:05 Х/ф "Згадуючи 1942".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Небезпечні друзі".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:55 Моя правда.
11:45 Т/с "Злочин з багатьма невідомими".
14:10 Т/с "Паризькі таємниці".
16:05 Т/с "Вічний поклик".
Fox Life
6:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 7 с.
6:55 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 9 с. "Больница, будуар, тайм-аут, намасте".
7:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 10 с. "Ожог, вазектомия, молочный коктейль, пинг-понг".
7:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 11 с. "Колледж, кража, Санта, рождественские песни".
7:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 14 с. "Чистилище".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 15 с. "Смертельная ловушка".
10:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
11:15 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
11:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 35 эп. "Болоньезе с крабом / сэндвич с беконом, салатом и томатами".
12:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
12:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 5 с. "Время покажет".
13:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 6 с. "Получить подсказку".
14:05 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 7 с.
15:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 8 с. "Сердце в коробке".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 2 с. "Катастрофа и излечение".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 3 с. "Я не чудотворец".