Телепрограма на 17 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Лис Микита".
9:30 "Мишача наука".
10:20 М/с "Раттік".
10:30 Маленьке містечко.
11:00 М/с "Свинка Пеппа".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
14:00 М/с "Елвін і бурундуки".
14:10 М/с "Рев та Рамбл".
14:35 М/с "Місто Лего".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Дружба - це диво".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
6:00 М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 11 с. "Снежный отряд, на помощь".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 11 с. "Щенки спасают Рождество".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 12 с. "Щенки встречают Крепыша / Щенки спасают моржа".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 25 с. "Щенки спасают пиньяту".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 13 с. "Отчаянные черепахи".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 7 с. "Секретный рецепт Бабушки Пины".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 8 с. "Неко, везучий кот".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Королева пчёл".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 21 с. "Опасные изобретения".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Отдых с привидениями".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 34 с. "Тележки не орешки".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 35 с. "Даёшь природу!".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 36 с. "Ябеда-корябеда".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дорога крабсбургера".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Непослушный ученик".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Пародист".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 18 с. "Кватро-гольф".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 19 с. "Кватро-театр".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Виртуальное знакомство".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Губка - звезда телевидения".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 21 с. "И немного истоков".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.