Телепрограма на 15 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
ПЛЮСПЛЮС
5:45 Казка з татом.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 Хто там?
9:30 "Мишача наука".
10:20 М/с "Раттік".
10:30 Маленьке містечко.
11:00 М/с "Свинка Пеппа".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
14:00 М/с "Елвін і бурундуки".
14:10 М/с "Рев та Рамбл".
14:35 М/с "Місто Лего".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Дружба - це диво".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
6:00 М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 9 с. "Джинн и пузырики".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 7 с. "Щенки спасают цирк / Кукареку - Гав-Гав!".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 24 с. "Щенки спасают пингвина Франсуа".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Кража жемчуга".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 3 с. "Космо, кот-космонавт".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 4 с. "Ловушки".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 18 с. "Почтальон".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 19 с. "Спор во Вселенной".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 21 с. "Возвращение закадычных друзей".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 26 с. "Дэйв на грани отчаяния".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 27 с. "Жажда скорости".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 28 с. "Правила хорошего тона".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 29 с. "Дом на дереве".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Детский газ".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Обмен по-французски".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Морской супермен против Губки Боба".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Касагранде на абордаж".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Что нашёл, то не моё".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 11 с. "Она ослепила его наукой (Боба)".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 12 с. "Могучий Супер Квартет".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Я люблю танцевать".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья / Не будите спящего Патрика!".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 19 с. "И немного внимания".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.