Телепрограма на 16 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Бабай".
9:30 "Мишача наука".
10:20 М/с "Пін Пінгвін".
10:30 Маленьке містечко.
11:00 М/с "Свинка Пеппа".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
14:00 М/с "Елвін і бурундуки".
14:10 М/с "Рев та Рамбл".
14:35 М/с "Місто Лего".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Дружба - це диво".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
6:00 М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 10 с. "Слишком светло для вечера кино".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 10 с. "Щенки и корабль призрак".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 25 с. "Щенки спасают малыша Хамдингера".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 19 с. "Советы от Бриттани".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Имя розы".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 30 с. "Спасти Саймона".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 31 с. "Не первый раз в первый класс".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 32 с. "Мужская дружба".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 33 с. "Квартирный вопрос".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "Битва за Бикини Боттом".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Спанчхэндж".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Дрессировка Карла".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 16 с. "Собачья радость".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 17 с. "Балерина и чудовища".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Вечный клей".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Шпионаж".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 20 с. "И немного заразности".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.