Телепрограма на 15 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "За дев'ятьма морями".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Лис Микита".
9:30 М/с "Пін Пінгвін".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Вишукана Ненсі".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Вишукана Ненсі".
21:20 М/с "Закон Майло Мерфі".
22:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:35 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 25 с. "Большая охота за яйцами! / Перевернутый пирог Баттербин!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают торт Джейка".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 26 с. "Жаркий денек Пенни".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 4 эп. "Важная новость с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Гниль-фрикасе".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Подвинься или сгинь!".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "На связи".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Вруша".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Знакомьтесь: Харл Хаббс".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Гонка на вершину".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 4 с. "Фендрик в дикой природе".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с. "И немного Чака".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 4 с. "И немного 1965-го".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Восковой Дейв".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Искусство за гранью".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Прогулки без спешки".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 8 с. "Сметённые бурей".
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 9 с. "В поисках привидения".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 24 с. "Сюрприз от сестры - часть 1".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 25 с. "Сюрприз от сестры - часть 2".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не лучший день".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Шеф Боб".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "В библиотеке".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Герой-гончий".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 2 с. "Хочешь, расскажу секрет?".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.