Телепрограма на 23 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ZOOM
5:30 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Скептик.
12:30 Дім на заздрість усім.
М1
7:00 M1 Hits.
10:30 M1 News.
11:00 Червона рута.
11:30 Золотий грамофон.
12:15 Хітова дюжина.
13:00 M1 Hits.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
12:00 Перший український хіт-парад.
13:00 Хіти Non-Stop.
15:00 Військовий хіт-парад.
16:00 Хіти Non-Stop.
OTV
8:05 O-TV Every Day.
8:15 Interactive.
11:05 Кліпоманія.
11:20 Interactive.
12:05 О-TV Про кіно.
12:20 Interactive.
13:05 O-TV Every Day.
13:15 Interactive.
15:10 ТЮСО.
Music Box UA
6:00 Wake Up!
9:00 Hits.
11:00 The Official UA Top 40.
12:00 Hits.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
5:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
7:10 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 4 с. "Дешевое повышение".
7:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 5 с. "Обед с родственниками, профессор-лесбиянка".
8:00 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
8:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
9:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
10:25 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
12:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
12:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
12:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
13:30 Х/ф "Посылка".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
16:10 Т/с "Благослови этот бардак", 6 с. "Эстонский метод".
16:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
Mezzo
5:45 Группа "Snarky Puppy". "Culcha Vulcha". Концертный зал "Олимпия".
7:40 Квартет Люка Сильвена. Фестиваль "Джаз под яблонями".
8:50 ИнтерМеццо.
9:30 "Пиковая дама" (Чайковский). Дирижер: Марис Янсонс.
12:30 ИнтерМеццо.
13:30 "Гедда Габлер". Национальный балет Норвегии.
15:15 "Привидения". Хореография: Сина Эспейорд. Национальный балет Норвегии.
16:30 ИнтерМеццо.