Телепрограма на 3 жовтня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Каю".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Боб-будівельник: Мегамашини".
16:00 М/с "Шарлотта Суничка".
16:20 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Буба".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 Світ чекає на відкриття.
7:20 Говоримо українською.
8:00 "Уроки тітоньки Сови".
9:30 "Мишача наука".
10:25 Хто там?
12:45 М/с "Раттік".
13:10 Маленьке містечко.
13:30 М/с "Свинка Пеппа".
14:00 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Елвін і бурундуки".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Літтл Чармерс".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 34 с. "Большое волшебное приключение!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 11 с. "Вспыш - пожарный".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 18 с. "Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Бэдди - лучший спасатель".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 9 эп. "Песенки с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 22 с. "Супергерои на повторе".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 14 с. "Субботнее вранье".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "На крыше".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Мучители учителя".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Охота на кроликов".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Виртуальное знакомство".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 3 с. "День Харла Хаббса / Энн на старте!".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 4 с. "Великолепное приключение Боба и Клеммонса / Человек без имени с именем".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 6 с. "Новое зло".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".
13:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 5 эп. ДжоДжо Сива.
13:45 "Учитель на замену", 1 сезон, 6 эп. Рико и Рэини Родригес.
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер-Простофиля".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 26 с. "Дэйв на грани отчаяния".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Касагранде на абордаж / Что нашёл, то не моё".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 26 с. "И немного специй".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.