Телепрограма на 23 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:50 М/с "Пригоди Мауглі".
14:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:40 М/с "Октонавти".
15:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
16:10 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 М/с "Ескімоска".
11:00 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
12:00 М/с "Бабай".
13:15 М/с "Фіксики".
13:50 М/с "Крилаті рятівники".
14:20 М/с "Щенячий патруль".
14:50 М/с "Еббі Хетчер".
15:20 М/с "Дівчата на місії".
15:30 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:45 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 25 с. "Тройная игра".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 27 с. "Луау по-гавайски! / Кото-нянька!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 20 с. "Щенки спасают добычу разбойника".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 25 с. "Амброджио, кот-стилист".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 26 с. "Новый друг Пилу".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 17 с. "Сестричка с приветом".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 18 с. "Конкуренция".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис / Лопни мой пузырь".
8:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
9:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
9:40 М/с "Волшебные покровители", 139 с. "Чудаки на поезде / Куча Тимми".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 140 с. "Не будите спящую собаку / Котострофа".
10:25 М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".
10:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
11:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
11:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
11:40 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
12:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
13:10 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
13:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 20 с. "Неприятности с близнецами".
13:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
14:15 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 8 с. "Неполный дом".
14:40 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 9 с. "Популярная механика".
15:00 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 10 с. "Не балуйся, или получишь".
15:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 2 с. "Никки, Рикки, Дикки и БеДонсе".
15:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 3 с. "Кто стучится в жизнь ко мне".
16:05 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 4 с. "Сочувствие к Пушистому".
16:25 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 16 с. "День награды".
16:50 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 17 с. "Обвинение".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.