Телепрограма на 8 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
17:00 Х/ф "Хардбол".
18:45 Х/ф "Горец 2: Оживление".
20:15 Х/ф "Фунт плоти".
22:00 Х/ф "Универсальный солдат 4".
23:50 Х/ф "Знак почёта".
1:25 Х/ф "Робокоп возвращается 3".
3:00 Х/ф "Изгой".
4:35 Х/ф "Акулы-зомби".
Cartoon Network
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:11 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:22 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:33 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:44 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:44 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:30 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:11 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:22 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:33 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:44 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
19:00 Х/ф "Серед білого дня".
20:45 Х/ф "Сек'юріті".
22:25 Х/ф "Ласкаво просимо в капкан".
0:10 Х/ф "Погоня за любов'ю".
1:45 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:45 Х/ф "Тигри" на льоду".
19:10 Х/ф "Загублене місто".
20:55 Х/ф "Іній".
23:00 Х/ф "Шалено закоханий".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Траса 60".
20:20 Х/ф "Все найкраще".
22:05 Х/ф "Чужа молитва".
23:50 Х/ф "Вік Адалін".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:55 Х/ф "Крижаний".
20:45 Х/ф "Я - четвертий".
22:40 Х/ф "Термінал".
0:20 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
17:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
19:00 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
19:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
20:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
21:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
22:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
23:10 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
0:00 Т/с "За и против", 1 сезон, 7 с. "467,889 крон в минусе".
0:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 8 с. "Пользуйся синим полотенцем".
1:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 9 с. "Корова на льду".
2:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 10 с. "Боливия".
3:00 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
3:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
4:30 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Траса 60".
20:20 Х/ф "Все найкраще".
22:05 Х/ф "Чужа молитва".
23:50 Х/ф "Вік Адалін".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Глибоке синє море".
18:50 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
20:50 Х/ф "Помпеї".
22:40 Х/ф "Солдат Джейн".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:40 Х/ф "Мачуха".
19:15 Х/ф "Змова проти корони".
22:55 Х/ф "До мене, Мухтар!".
0:25 Х/ф "Застава в горах".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
17:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
18:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
19:25 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 2 с. "Родственная "Почти семья".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
20:55 Т/с "Звезда", 1 сезон, 10 с. "У парня неприятности".
21:45 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
22:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 9 с. "Пока, Марианна".
23:25 Х/ф "Гёте!".
1:10 Х/ф "Все мои американцы".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
4:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".