Телепрограма на сьогодні, 18 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:30 Х/ф "Правила виноделов".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
8:00 Х/ф "Грозовой перевал".
9:45 Х/ф "Любимцы Америки".
11:25 Х/ф "Фрида".
13:25 Х/ф "Проснувшись в Рино".
14:55 Х/ф "Джеки Браун".
17:25 Х/ф "Открытый простор".
19:40 Х/ф "Черный ястреб".
22:00 Х/ф "Правила боя".
0:05 Х/ф "Мутанты".
1:50 Х/ф "Очень страшное кино".
3:15 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:33 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Вся правда о медведях".
10:06 М/с "Ручей Крэйга".
10:17 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Время приключений".
10:38 М/с "Время приключений".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:07 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:18 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:29 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:29 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:08 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:34 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Время приключений".
21:50 М/с "Время приключений".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 7 і 8 с.
7:55 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:55 "Загублений світ".
15:00 Х/ф "Хранителі скарбів".
16:55 Х/ф "У тилу ворога: Вісь зла".
18:45 Х/ф "Останній замок".
21:10 Х/ф "Принц".
22:55 Х/ф "Бладрейн".
0:40 Х/ф "Смертельне падіння".
2:00 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Іній".
10:40 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
12:20 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:00 Х/ф "Оскар".
15:25 Х/ф "Буркотун".
17:10 Х/ф "Дике поле".
19:05 Х/ф "Прикольна казка".
20:35 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:10 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
23:55 Х/ф "Золота лихоманка".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кінчем".
14:35 Х/ф "Наречений на двох".
16:15 Х/ф "Світлячки в саду".
18:00 Х/ф "Вишибайло".
19:35 Х/ф "Аладдін".
21:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:30 Х/ф "З любовю, Розі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Ультраамериканці".
14:15 Х/ф "На межі".
16:00 Х/ф "Три дні на вбивство".
18:00 Х/ф "Червоні вогні".
19:55 Х/ф "Знамення".
22:00 Т/с "Тіло як доказ".
22:50 Т/с "Тіло як доказ".
23:40 Т/с "Тіло як доказ".
0:30 Х/ф "РЕД".
2:25 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
6:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
6:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
7:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
7:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
8:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
8:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
8:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
9:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
10:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
11:20 Т/с "Пианино", 1 с. "День первый".
11:50 Т/с "Пианино", 2 с. "День второй".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
13:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
14:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
15:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
15:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
16:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
17:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
18:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
19:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
20:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
21:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
0:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
1:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
2:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
2:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
4:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кінчем".
14:35 Х/ф "Наречений на двох".
16:15 Х/ф "Світлячки в саду".
18:00 Х/ф "Вишибайло".
19:35 Х/ф "Аладдін".
21:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:30 Х/ф "З любовю, Розі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:35 Х/ф "Пропала грамота".
13:55 Х/ф "Крейсер".
16:05 Х/ф "Олександр".
19:00 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
20:40 Х/ф "Щелепи".
22:45 Х/ф "Мольєр".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Дванадцята ніч".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:30 "Зоряні долі".
11:20 Невідома версія.
12:10 Х/ф "Чорний тюльпан".
14:20 Х/ф "Людина в прохідному дворі", 1-4 с.
19:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
22:00 Т/с "Ледарі", 1-5 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 9 с. "Это не простое дело".
5:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 14 с. "Сарай".
6:50 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 15 с. "Ограбление, организованное производителями гофрированной бумаги".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 1 эп.
8:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
8:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
9:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
12:00 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
12:25 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 2 с. "Принц и нищий".
13:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 3 с. "Три слова".
14:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
15:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
15:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 9 с.
17:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
17:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на Земле".
18:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 7 с. "Буря в Сиэттле".
19:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
19:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
20:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
22:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 23 с. "Супергерой".
22:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
23:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
0:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
0:55 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
1:35 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
3:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
4:30 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 18 с. "Сияющая маска сексуальной неотразимости".