Телепрограма на 3 жовтня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:00 "Hollywood: Singing and Dancing", 1 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:25 Х/ф "Мотылек".
8:50 Х/ф "Человек президента".
10:20 Х/ф "Тихий американец".
12:00 Х/ф "Золотоискатели".
13:25 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
15:00 Х/ф "Виновный".
16:50 Х/ф "На вилле".
18:45 Х/ф "Выкуп - миллиард".
20:30 Х/ф "Джиперс Криперс".
22:00 Х/ф "Отдача".
23:35 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
1:20 Х/ф "Посылка".
3:15 Х/ф "Воздушный охотник".
4:50 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:35 М/с "Бен 10".
6:45 М/с "Бен 10".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:50 М/с "Новые Луни Тюнз".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:00 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
9:00 "Загублений світ".
12:00 Х/ф "Втікачі".
13:55 Т/с "Перевізник", 1 сезон, 1-3 с.
16:50 Х/ф "XXX: Новий рівень".
19:00 Х/ф "Фантастична четвірка".
20:55 Х/ф "Бунт".
22:45 Х/ф "Я прийшов з миром".
0:35 Х/ф "Віртуальна революція".
2:15 Т/с "Рекс", 2 сезон, 4 с.
3:00 "Цілком таємно" (2017).
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Мамай".
11:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:05 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:25 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:50 Х/ф "Укол парасолькою".
17:30 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
18:40 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:50 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:30 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
23:05 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Пробач за кохання".
13:50 Х/ф "Ромовий щоденник".
16:05 Х/ф "Я, Тоня".
18:10 Х/ф "Один день".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Фокстер і Макс".
21:45 Х/ф "Сексоголік".
23:20 Х/ф "Наречений на двох".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Спадковість".
15:25 Х/ф "Перш ніж я засну".
17:05 Х/ф "Кров'ю і потом".
19:25 Х/ф "Гра Моллі".
21:50 Х/ф "Сліпі плями".
23:35 Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
7:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
8:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
8:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
9:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
10:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
11:10 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
12:00 Т/с "Война миров", 5 с.
12:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
13:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
14:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
15:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
16:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
17:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
19:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
20:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 5 с. "Служба контроля животных".
21:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 4 с. "Молчание Шепчущихся".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 5 с. "Что и всегда".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 6 с. "Союзы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 8 с. "Прежний мир".
4:00 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
4:20 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
4:40 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Пробач за кохання".
13:50 Х/ф "Ромовий щоденник".
16:05 Х/ф "Я, Тоня".
18:10 Х/ф "Один день".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Фокстер і Макс".
21:45 Х/ф "Сексоголік".
23:20 Х/ф "Наречений на двох".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:35 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:50 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
14:30 Х/ф "Франц".
16:25 Х/ф "Легенда".
18:40 Х/ф "Центуріон".
20:20 Х/ф "Останній легіон".
22:05 Х/ф "Голод".
23:50 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Кухарка".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:20 Х/ф "В пустелі та в джунглях".
14:05 Х/ф "Секретний фарватер", 1-4 с.
19:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:25 Х/ф "Сім днів до весілля".
1:15 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
2:55 "Телемагазин".
3:25 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 17 с. "Выпускной".
5:40 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с. "Стол".
6:00 Х/ф "Сама жизнь".
7:30 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 12 с. "В укрытии".
8:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 13 с. "Успокойся".
8:25 "20 лет с Джейми Оливером".
9:15 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
9:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
10:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
11:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 10 с. "Санта кусается".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 11 с. "Позволь ему умереть".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо, я просто истекаю кровью".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
15:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
17:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
18:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
19:25 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
21:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
21:45 Т/с "Звезда", 2 сезон, 6 с. "Притворство".
22:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 17 с. "После пожара".
23:25 Х/ф "Посылка".
1:25 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
2:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
2:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
3:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
4:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 1 с. "Из пепла".