Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 Х/ф "Сражения солдата Келли".
6:30 Х/ф "Проснувшись в Рино".
8:00 Х/ф "Американские друзья".
9:40 Х/ф "Гамлет".
11:30 Х/ф "Последний из могикан".
13:20 Х/ф "Пришелец".
14:55 Х/ф "Кейт и Лео".
16:50 Х/ф "Комета".
18:20 Х/ф "Голливудские копы".
20:15 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
22:00 Х/ф "Ночное дежурство".
23:40 Х/ф "Молчание ягнят".
1:35 Х/ф "Убить Билла 2".
3:50 Х/ф "Убрать Картера".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:32 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:44 М/с "Вся правда о медведях".
9:55 М/с "Время приключений".
10:05 М/с "Время приключений".
10:15 М/с "Ручей Крэйга".
10:26 М/с "Ручей Крэйга".
10:36 "Ещё одна неделя на канале Cartoon".
10:45 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
10:49 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:19 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:52 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:02 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:34 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 4-6 с.
13:10 Х/ф "Проти крові".
14:55 Х/ф "Закон доблесті".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 15-й тур. "Динамо" - "Маріуполь". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Озеро акул".
20:45 Х/ф "Мистецтво війни".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Заграва".
11:15 Х/ф "Принцеса на бобах".
13:10 Х/ф "Хто кому хто".
14:50 Х/ф "Поки не випав сніг".
16:15 Х/ф "Лінія смерті".
17:55 Х/ф "Тигри" на льоду".
19:20 Х/ф "Життя вдалося".
20:55 Х/ф "Штольня".
22:25 Х/ф "Прикольна казка".
23:55 Х/ф "Герой мого часу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
18:55 Х/ф "Укриття".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Коханець напрокат".
22:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
0:25 Х/ф "Шалений Будапешт".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Загублене місто Z".
14:45 Х/ф "Червоні вогні".
16:40 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
18:40 Х/ф "Ефект колібрі".
20:25 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 12 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 13 с.
23:50 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
7:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
7:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
9:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
9:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
10:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
11:35 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
13:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
14:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
15:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
15:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
16:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
17:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
22:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
23:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
0:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
2:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
3:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
4:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
4:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
18:55 Х/ф "Укриття".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Коханець напрокат".
22:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
0:25 Х/ф "Шалений Будапешт".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:20 Х/ф "Білий лебідь".
15:20 Х/ф "Конан-варвар".
17:15 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
19:20 Прем'єра. Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Саванна".
22:50 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Король Дроздовик".
11:55 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
13:45 Х/ф "Розмах крил".
15:35 Х/ф "Слухати у відсіках".
18:00 Х/ф "Закусочна на колесах".
20:10 Х/ф "Дракони назавжди".
22:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:15 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
2:50 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
5:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
7:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
7:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
7:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
8:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
9:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 3 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
11:45 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 эп.
12:35 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
13:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
14:05 Х/ф "Лицо любви".
15:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
16:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
18:30 Х/ф "Два дня в Париже".
19:50 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
21:50 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
22:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
23:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
0:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
1:25 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 13 с. "Кобра".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
2:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
3:35 Х/ф "Два дня в Париже".