Телепрограма на 4 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Каю".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Таємна місія Санти".
16:20 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Буба".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Суперчетвірка".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Боб-будівельник".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:35 М/ф "Слагтерра: Східні печери".
23:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 Світ чекає на відкриття.
7:20 Говоримо українською.
8:00 "Уроки тітоньки Сови".
9:30 "Мишача наука".
10:25 М/с "Лис Микита".
12:45 М/с "Пін Пінгвін".
13:10 Маленьке містечко.
13:30 М/с "Свинка Пеппа".
14:00 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Елвін і бурундуки".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:30 М/с "Щенячий патруль".
16:20 М/с "Літтл Чармерс".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Мопсики-приятелі".
17:45 М/с "Левина варта".
18:20 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
19:10 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:00 М/с "СуперІграшки".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Мопсики-приятелі".
21:15 М/с "Левина варта".
21:50 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
22:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:20 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 35 с. "Первоапрельская шутка! / Сюрприз для Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 19 с. "Щен-Фу".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 20 с. "Щенки спасают гонку мэров / Щенки спасают добычу разбойника".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спускаются с гор".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Петушок Брюстер".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 10 эп. "Растём вместе с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Ищи, пока не найдёшь".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Гарцующий Патрик".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 4 с. "Великолепное приключение Боба и Клеммонса / Человек без имени с именем".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 5 с. "Цепная банда Дейзи / Обратно в школу".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
13:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 7 эп. Ашер Энджел.
13:45 "Учитель на замену", 1 сезон, 8 эп. Шон Уайт.
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 27 с. "Жажда скорости".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 166 с. "Все дело в пузырях / Путь губчатого мастера".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Шеф Боб".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Пародист".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 2 с. "И немного лета".
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с. "И немного Чака".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 10 с. "Невероятный экстрим!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 11 с. "Симптомы".
18:25 М/с "Это Пони", 1 сезон, 5 с. "Отвлекающий фактор / Кресло даров".
18:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 6 с. "День рождения Джерри / Стрижка".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 38 с. "Капитан Дрекс".
20:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 4 эп. Ни-Йо.
20:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 16 с. "Не отступаем, не сдаемся".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Ведро, милое ведро".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Совершенно новый Сквидвард".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-Ноль Шносмо / Планета Пуф".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Пуф, гол".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 13 с. "Мы - чемпионы! Возможно".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 1 с. "Перемены".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 1 с. "Китолёт - часть 1".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 24 с. "Выиграла свидание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер-Пуф / НеЖелайф".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.