Телепрограма на 7 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/с "Робокар Полі".
14:45 М/ф "Пожежник Сем: Герої шторму".
16:00 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:45 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Буль-буль Марін".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:10 Казка з татом.
8:20 М/с "Ескімоска".
9:20 М/с "Лис Микита".
10:20 Маленьке містечко.
10:50 М/с "Свинка Пеппа".
11:55 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 35 с. "Первоапрельская шутка! / Сюрприз для Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 5 с. "Абра-ка-гурчик!".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 14 с. "Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 15 с. "Трэкер присоединяется к команде".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Приключения щенков-нянек".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 3 эп. "Маркиза в гостях у Бульки".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 14 с. "Субботнее вранье".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Квадратные штаны или не квадратные штаны".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Профессор Сквидвард".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Перезагрузка компьютера".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 13 с. "Одни в школе".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 13 с. "Подарок из космоса".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 14 с. "В поход с девчонками!".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 14 с. "Переверни игру!".
11:35 М/с "City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Страшная серия".
11:45 М/с "City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
11:55 М/с "City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 19 с. "Кватро-театр".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 20 с. "Трое и Мэй".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 50 с. "Новая сумка Элвина".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги / Обломки "Моны Лоа".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "Женитьба на деньгах".
16:30 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Правила Космо".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".
16:55 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Папа за бортом!".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Крок-ток".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0 / Бессонница".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Карточка".
18:25 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
18:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 17 с. "Люди-кроты".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 6 с. "Игра в ложь".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 6 с.
21:55 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Нянька Пат".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Джазовый гений Бикини Боттом".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Временная фея".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 8 с. "Стану ли я врать тебе?".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 9 с. "Минимальная зарплата".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 25 с. "Полюбил вашу учительницу".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 17 с. "Телешоу".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.