Телепрограма на 7 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 2 эп. 1995 Volvo 850 T-5R Wagon.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 1 эп. Стеклянные витражи / Ящики для перевозки / Покадровая анимация.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 2 эп. Промышленные канаты / Фитостены / Широкоформатные камеры / Полудрагоценные камни.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 10 эп. Подвальные сокровища.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 10 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 11 эп. Фиат-124.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
12:40 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
13:10 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 8 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
15:35 Спасатели имущества, 1 сезон, 3 эп. Отель Роберта Ли.
16:05 Спасатели имущества, 1 сезон, 4 эп. Мельница в Бент-Маунтин.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
Animal Planet
5:00 Будни ветеринара, 2 сезон, 13 эп. Аквариум для доктора Блю.
5:50 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
6:35 Удивительный мир животных, 22 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 23 эп.
7:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 4 эп. Рассвирепевший жеребец.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
9:10 Мастер по созданию бассейнов, 5 эп. Бассейн размером с Техас.
10:05 Будни ветеринара, 2 сезон, 14 эп. Заманить и подменить.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 5 эп. Роман толстых лори.
11:55 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 6 эп.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 7 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
15:35 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:40 Х/ф "Коли стають дорослими".
9:50 Х/ф "Всього один поворот".
11:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
12:35 Х/ф "Приборкання непокірного".
14:25 Х/ф "Оскар".
15:50 Х/ф "Повернення високого блондина".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
14:40 Х/ф "Дракон Піта".
16:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Джон Картер".
15:15 Х/ф "Форсаж 7".
TLC
5:05 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 10 эп.
5:25 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 11 эп.
5:50 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 12 эп.
6:10 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 13 эп.
6:35 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 14 эп.
7:00 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 4 эп. Платье мечты.
7:25 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 12 эп. Шикарные кексы.
7:50 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 14 эп. Домик на дереве.
8:35 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 13 эп. Самые трудные вопросы Кейт.
8:55 Купономания, 4 сезон, 1 эп. Руди и Гия.
9:20 Купономания, 4 сезон, 2 эп. Пэм и Бродрик.
9:40 Медиум с Лонг-Айленда, 3 сезон, 12 эп. Спецвыпуск: оставшееся за кадром.
10:05 Медиум с Лонг-Айленда, 3 сезон, 13 эп. Дух Хэллоуина.
10:25 Медиум с Лонг-Айленда, 3 сезон, 14 эп. Тереза и палатка.
10:50 Медиум с Лонг-Айленда, 3 сезон, 15 эп. Каков отец, не такова дочка.
11:15 Пять с плюсом, 3 сезон, 11 эп.
12:55 Оденься к свадьбе: Великобритания, 4 сезон, 1 эп. Мамы и дочки.
13:20 Оденься к свадьбе: Великобритания, 4 сезон, 2 эп. Разрушители бюджетов.
13:45 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 1 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
14:40 Х/ф "Дракон Піта".
16:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:35 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
11:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
13:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
14:30 Х/ф "Згадуючи 1942".