Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
7:00 Как это устроено?, 4 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 4 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 4 сезон, 4 эп.
9:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
9:30 Разрушители легенд. Дети, 2 эп.
10:30 Как это устроено?, 3 сезон, 3 эп.
11:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 4 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 1 сезон, 13 эп. Сомерсет.
12:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 14 эп. Хёртфордшир.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 2 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 3 эп.
14:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 5 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 6 эп.
15:00 Охотник за антиквариатом, 6 эп. Диковинные вещицы.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
Animal Planet
5:02 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 1 эп. Щенки.
5:49 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
6:36 Собаковедение: новые истории, 9 эп. Собачьи профессии.
7:00 Собаковедение: новые истории, 10 эп. Щенкомания.
7:25 Секреты природы, 21 эп. Скандал больших кошек.
7:50 Удивительный мир животных, 22 эп.
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 4 эп.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
10:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 6 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 7 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 8 эп.
13:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 10 эп. У поросёнка клещи.
14:40 Проект "Гризли", 5 эп. Медведи-подростки.
15:35 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
16:30 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Заграва".
11:15 Х/ф "Принцеса на бобах".
13:10 Х/ф "Хто кому хто".
14:50 Х/ф "Поки не випав сніг".
16:15 Х/ф "Лінія смерті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Загублене місто Z".
14:45 Х/ф "Червоні вогні".
16:40 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
TLC
5:10 Коронованные детки, 4 сезон, 8 эп. Маленькая Фея Драже.
6:00 Коронованные детки, 4 сезон, 9 эп. Гала-концерт конкурса "Звезда Юга".
7:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 6 сезон, 1 эп.
8:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 6 сезон, 2 эп.
9:00 Кейт ищет любовь, 1 сезон, 3 эп.
10:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 5 сезон, 5 эп.
12:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 5 эп. Семя сомнений.
14:00 Король кондитеров, 2 сезон, 15 эп. Размеры, сонный Стреч и "Улица Сезам".
14:30 Короли выпечки, 1 сезон, 14 эп.
15:00 Король кондитеров, 2 сезон, 16 эп. Обезьяны, кинотеатр и рассыпчатый торт.
15:30 Короли выпечки, 1 сезон, 16 эп.
16:00 Король кондитеров, 2 сезон, 17 эп. Замки, канноли и персонажи мультфильмов.
16:30 Короли выпечки, 1 сезон, 17 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:20 Х/ф "Білий лебідь".
15:20 Х/ф "Конан-варвар".