Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
11:40 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Пригоди Мауглі".
14:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:40 М/с "Друзяки з джунглів".
15:20 М/с "Боббі і Білл".
15:40 М/с "Шарлотта Суничка".
16:10 М/с "Кейт та Мім-Мім".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 М/с "Ескімоска".
11:00 М/с "Бабай".
12:15 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
13:15 М/с "Фіксики".
13:50 М/с "Крилаті рятівники".
14:20 М/с "Щенячий патруль".
14:50 М/с "Еббі Хетчер".
15:20 М/с "Дівчата на місії".
15:30 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:45 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 26 с. "Куда делась вода?".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 28 с. "Целая башня блинов!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 1 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 1".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 21 с. "Щенки спасают Валинду".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 25 с. "Юные кадеты спешат на помощь / Гонка за затонувшими сокровищами".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 1 с. "Кис-кис-коты на задании".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 2 с. "Спасти щеночка".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 19 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 20 с. "Кто твой папа?".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег / Бюро находок".
8:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика / Стереть с картинки".
9:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья / Не будите спящего Патрика!".
9:40 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
10:25 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
10:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
11:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
11:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
11:40 Х/ф "На Диком Западе", 3 с.
12:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 19 с. "Я знаю твой секрет".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята".
13:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 2 с. "Кекс любви".
13:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
13:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
14:15 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 14 с. "Папа празднует Хэллоуин".
14:40 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 15 с. "Папа делает карьеру".
15:00 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 16 с. "Папа посылает Эмили цветы".
15:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 5 с. "Властелин стаканчиков".
15:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 6 с. "Харперы Кватро-работники".
16:05 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 7 с. "Реслинг-Мэй-ния".
16:25 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 19 с. "Конец пути - часть 1".
16:50 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 20 с. "Конец пути - часть 2".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.