Телепрограма на 16 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Пригоди Тіммі: Тіммі-рятувальник".
15:20 М/ф "Пригоди Тіммі: Різдвяний сюрприз Тіммі".
15:50 М/ф "Піп і Альба: Різдвяна пригода".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 Хто там?
9:30 М/с "Раттік".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 26 с. "Пропавшие овощи! / Крикет-девочка-цветочек!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают сноубордистов".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 1 с. "Чик, Чирик и пиратские сокровища".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 5 эп. "Азбука с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Беличьи рекорды".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Новая игрушка Гэри".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Бампер к бамперу".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Слово не воробей".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет? / Мини-Кэрол".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка / Рождество для полицейских".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер / Бастер".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 20 с. "Капитан Чел-кини".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 5 с. "И немного Сафруна".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 6 с. "И немного починки".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Ларри-администратор".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Суета на выходных".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "С того света".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.