Телепрограма на завтра, 12 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
18:15 Х/ф "Шоколад".
20:15 Х/ф "Давайте потанцуем".
22:00 Т/с "Террор", 2 сезон, 6 с.
22:40 Т/с "Террор", 2 сезон, 7 с.
23:20 Т/с "Террор", 2 сезон, 8 с.
Cartoon Network
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
18:00 Прем'єра. Х/ф "Не виходь!".
20:00 Х/ф "Веселі канікули".
21:45 Х/ф "Відплата".
23:50 "Загублений світ".
1:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:35 Х/ф "А життя продовжується".
20:15 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "По(друг)а".
19:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Кінчем".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
19:00 Х/ф "Кров'ю і потом".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Космос між нами".
23:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 2 с. "Выбор".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 3 с. "Встречайте нового босса".
18:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
19:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
19:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
20:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)".
21:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
22:55 Т/с "Чи", 2 сезон, 6 с. "Ногу вверх".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
0:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
3:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 2 с.
4:10 Т/с "Изгой", 2 сезон, 3 с. "Не моё дело судить".
4:55 Т/с "Изгой", 2 сезон, 4 с. "Тот, кого я ждал".
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "По(друг)а".
19:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Кінчем".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:10 Х/ф "Смертельний номер".
18:50 Х/ф "Гамлет".
21:05 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
22:45 Х/ф "Джейн Ейр".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Ледарі", 5-9 с.
3:35 "Телемагазин".
4:05 Кіноляпи.
4:45 Саундтреки.
Fox Life
17:15 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
17:45 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 8 с.
18:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
19:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
20:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 5 с. "Это круто".
20:25 Х/ф "Семья доброй ведьмы".
21:50 Х/ф "Мартовские иды".
23:30 Х/ф "Этажом выше".
1:00 Т/с "Звезда", 1 сезон, 6 с. "Бесчестье".
1:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
2:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 6 с. "2112".
3:05 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
3:50 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 11 с. "Семейный бизнес".
4:30 Х/ф "Поцелуй для шеф-повара".