Телепрограма на 27 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Боб-будівельник".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/ф "Слагтерра: Вглиб тіней".
23:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
17:15 М/с "Вишукана Ненсі".
17:45 М/с "Левина варта".
18:10 М/с "Елвін і бурундуки".
18:20 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
19:10 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:00 М/с "СуперІграшки".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Мопсики-приятелі".
21:15 М/с "Левина варта".
21:50 М/с "Амфібія".
22:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:20 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 25 с. "И немного Кэролайн".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 6 с.
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 7 с. "Рыбацкая байка".
18:25 М/с "Это Пони", 1 сезон, 3 с. "Конёк-игрок / Единорог".
18:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 4 с. "Гораций / Ботинок".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Гром в Раю - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 37 с. "Начало конца".
20:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 2 эп. Лили Сингх.
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 12 с. "Супервыпускной".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 19 с. "Папа борется с лунатизмом Джо".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "На крыше".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Дураки и греки".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
Lale
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.