Телепрограма на завтра, 12 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Вампірина".
20:50 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
17:00 Х/ф "Этот безумный круиз".
18:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
18:25 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 16 с. "Папа учит историю".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Пещеры Чам".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Я люблю танцевать".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Крок-ток".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того...".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 15 с. "Работа для Джимбо".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
Lale
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.