Телепрограма на 15 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
11:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 11 эп. "Грааль" хотродов.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
14:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
15:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 11 эп. Дровяные печи, индиго, синтезаторы.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 11 эп. Тайны египетских цариц.
21:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
22:00 Что было дальше?, 2 сезон, 13 эп.
22:30 Что было дальше?, 2 сезон, 14 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 1 эп. Дом в долине Огайо.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 9 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 3 сезон, 3 эп. Красота повсюду.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
4:00 Что было дальше?, 2 сезон, 13 эп.
4:30 Что было дальше?, 2 сезон, 14 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
5:49 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
6:36 Ветеринар на марше, 12 эп.
7:00 Ветеринар на марше, 13 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 23 эп. Восставшие из пепла.
10:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 2 эп. Шрамы.
11:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
12:50 Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
14:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 14 эп. Назад к природе.
15:35 Вторжение, 1 эп.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 8 эп. Борцовые поединки.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 6 эп.
18:20 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
19:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
20:10 Защитники животных, 1 эп. Операция "Перекупщик".
21:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
22:00 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
23:50 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
0:45 Защитники животных, 1 эп. Операция "Перекупщик".
1:40 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
2:35 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
4:15 Защитники животных, 1 эп. Операция "Перекупщик".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
8:25 Х/ф "Холодна війна".
10:00 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
11:45 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
13:15 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:50 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
16:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
17:45 Х/ф "Донбас".
19:45 Т/с "Розпусниці".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Дилема".
13:50 Х/ф "Траффік", 1 с.
15:25 Х/ф "Траффік", 2 с.
16:55 Х/ф "Траффік", 3 с.
18:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
20:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
21:45 Х/ф "Недоторкані".
23:30 Х/ф "Кохання не за розміром".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Могутній Джо Янг".
14:30 Х/ф "Небезпечний бізнес".
16:25 Х/ф "Межа ризику".
18:15 Х/ф "Вартові галактики".
20:20 Х/ф "Дикі історії".
22:25 Х/ф "Вдача Логана".
0:25 Х/ф "Війна проти всіх".
2:05 Нічне промо.
TLC
5:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 11 эп. История Милы.
6:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 17 эп.
6:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 18 эп.
7:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 9 эп.
7:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 10 эп.
8:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 5 сезон, 5 эп.
10:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 4 эп. История Бриттани.
11:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 7 эп. История Дотти.
12:00 Семья Шантель, 1 сезон, 2 эп.
13:00 Маленькая пара, 9 сезон, 10 эп. Пойдем под снег!
14:00 Джекпот: мы покупаем дом!, 3 сезон, 7 эп. Мамины миллионы.
14:30 Джекпот: мы покупаем дом!, 3 сезон, 8 эп. Билет прямиком с небес.
15:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 19 эп.
15:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 20 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 3 эп.
18:00 Дом с подвохом, 2 сезон, 1 эп. Поспешные поиски ранчо перед родами.
19:00 Дом с подвохом, 2 сезон, 2 эп. В поисках новой мечты.
20:00 Пять с плюсом, 3 сезон, 8 эп.
21:00 Семья весом в тонну, 2 сезон, 1 эп. Семья Кинг: новый путь.
22:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 5 сезон, 1 эп.
0:00 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 3 эп.
2:00 Измены, 1 сезон, 11 эп.
2:25 Измены, 1 сезон, 33 эп.
2:50 Измены, 2 сезон, 15 эп.
3:10 Измены, 2 сезон, 37 эп.
3:35 Семья весом в тонну, 2 сезон, 1 эп. Семья Кинг: новый путь.
4:25 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 3 сезон, 1 эп. Люпе и Эшли Д.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Дилема".
13:50 Х/ф "Траффік", 1 с.
15:25 Х/ф "Траффік", 2 с.
16:55 Х/ф "Траффік", 3 с.
18:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
20:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
21:45 Х/ф "Недоторкані".
23:30 Х/ф "Кохання не за розміром".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
10:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
12:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:35 Х/ф "Портрет леді".
16:00 Х/ф "Прірва".
17:35 Х/ф "Черчілль".
19:15 Х/ф "Агора".
21:25 Х/ф "Мольєр".
23:25 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
1:00 Нічне промо.