Телепрограма на вчора, 20 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
6:00 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
7:15 Х/ф "Ложное искушение".
10:00 Х/ф "Волшебная страна".
11:40 Х/ф "Заколдованная Элла".
13:15 Х/ф "Шулера".
15:15 Х/ф "Старски и Хатч".
16:55 Х/ф "Парни".
18:20 Х/ф "Полицейские".
20:05 Х/ф "Ярды".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 8 с.
22:45 Х/ф "Кайф".
0:45 Х/ф "Эквилибриум".
2:30 Х/ф "Болото".
3:55 Х/ф "1939".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:11 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:49 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
11:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:33 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юникитти".
13:00 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:47 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:26 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Удар у відповідь", 2 сезон, 9 і 10 с.
7:50 Т/с "Удар у відповідь", 3 сезон, 1 і 2 с.
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 "Загублений світ".
12:50 "Цілком таємно".
13:20 "Помста природи".
13:45 Х/ф "База Клейтон".
15:25 Х/ф "Крути 1918".
17:25 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 31 і 32 с.
21:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 12 і 13 с.
22:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 10 і 11 с.
0:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:15 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
7:15 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:15 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:10 Х/ф "Автопортрет невідомого".
10:25 Х/ф "Холодна війна".
12:00 Х/ф "Дике кохання".
14:05 Х/ф "Іній".
16:10 Х/ф "Заграва".
17:45 Х/ф "Заручники страху".
19:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
20:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
21:30 Х/ф "Рівень чорного".
23:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Сім'янин".
14:45 Х/ф "Тиха гавань".
16:45 Х/ф "Вік Адалін".
18:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
22:30 Х/ф "Дорогий Джон".
0:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Гра Ендера".
14:40 Х/ф "88 хвилин".
16:30 Х/ф "Битва за Землю".
18:25 Х/ф "Межа ризику".
20:15 Х/ф "Рекрут".
22:15 Х/ф "Мара".
23:55 Х/ф "Гра Моллі".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
6:20 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
7:05 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
7:50 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
8:10 Т/с "Призраки", 4 с. "Изоляция".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 21 с. "Кое-что позаимствованное".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 22 с. "Кое-что синее".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
10:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
11:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
12:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 1 с. "Преследование".
12:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
15:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
15:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
18:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
19:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
21:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
21:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
22:45 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 3 с. "Изоляция".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
1:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 21 с. "Кое-что позаимствованное".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 22 с. "Кое-что синее".
3:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
3:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
3:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
4:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Сім'янин".
14:45 Х/ф "Тиха гавань".
16:45 Х/ф "Вік Адалін".
18:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
22:30 Х/ф "Дорогий Джон".
0:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:30 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:40 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:50 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:45 Х/ф "Крейсер".
15:55 Х/ф "Черчілль".
17:35 Х/ф "Анархісти".
19:20 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
21:35 Х/ф "Арсен Люпен".
23:50 Х/ф "Слова".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Міський пейзаж".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:35 Невідома версія.
11:25 Х/ф "Гетьман", 1-4 с.
15:05 Х/ф "В добрий час!".
17:00 Х/ф "Доживемо до понеділка".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Двоє і одна".
0:20 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 12 с.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 7 с. "Няня, навес, серёжки, читос".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 8 с. "Крёстный родитель, индейка, кукуруза, газы".
6:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
7:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
8:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
9:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
9:40 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 1 эп. "Говяжья грудинка".
10:30 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 2 эп. "Запеченный свиной окорок".
11:20 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
12:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 9 с. "У кого что болит, тот о том и говорит".
13:00 Т/с "Доказанная невиновность", 2 с. "Тяжесть правды".
13:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
15:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 12 с.
16:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
19:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
19:55 Т/с "Доказанная невиновность", 3 с. "Сознание малолетнего".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 10 с. "Наружность обманчива".
21:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
22:15 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
23:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
1:25 Т/с "Доказанная невиновность", 3 с. "Сознание малолетнего".
2:05 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 10 с. "Грязь".
2:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
3:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 2 эп.
4:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".