Телепрограма на 13 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:00 Х/ф "Тайна Рагнарока".
7:35 Х/ф "Хуже не бывает".
9:05 Х/ф "Замуж на 2 дня".
10:50 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
12:55 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
14:35 Х/ф "Мифика: Богоубийца".
16:30 Х/ф "Болото".
18:10 Х/ф "Виновный".
20:00 Х/ф "Разрисованная вуаль".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 9 с.
22:45 Х/ф "Фунт плоти".
0:30 Х/ф "Беспокойный свидетель".
2:05 Х/ф "Лифт".
3:55 Х/ф "Вне досягаемости".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Летний лагерь".
10:10 М/с "Летний лагерь".
10:20 М/с "Летний лагерь".
10:35 М/с "Летний лагерь".
10:45 М/с "Летний лагерь".
11:00 М/с "Вся правда о медведях".
11:10 М/с "Вся правда о медведях".
11:20 М/с "Вся правда о медведях".
11:30 М/с "Вся правда о медведях".
11:41 М/с "Вся правда о медведях".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:09 М/с "Время приключений".
13:19 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:44 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:18 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:42 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Вся правда о медведях".
17:10 М/с "Вся правда о медведях".
17:20 М/с "Вся правда о медведях".
17:30 М/с "Вся правда о медведях".
17:41 М/с "Вся правда о медведях".
18:00 М/с "Летний лагерь".
18:10 М/с "Летний лагерь".
18:20 М/с "Летний лагерь".
18:35 М/с "Летний лагерь".
18:45 М/с "Летний лагерь".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 і 2 с.
8:55 Х/ф "Шангрі-Ла: На межі зникнення".
10:30 "Помста природи".
11:05 "Загублений світ".
13:05 Х/ф "На грані".
15:15 Х/ф "Політ Фенікса".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 22 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 19 і 20 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 12 і 13 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 6 і 7 с.
1:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
17:15 Х/ф "Хто кому хто".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:15 Х/ф "День переможених".
21:55 Х/ф "Фарт".
23:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:35 Х/ф "Це кляте серце".
16:25 Х/ф "Укриття".
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Гра".
15:10 Х/ф "У центрі уваги".
17:25 Х/ф "Державні таємниці".
19:20 Х/ф "Гра Моллі".
21:45 Х/ф "Порок на експорт".
23:30 Х/ф "Гість".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
5:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 2 с. "Глава 10".
6:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня - до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
9:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 14 с. "Позвони".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
12:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
12:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
13:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
17:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
18:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
21:00 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
21:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
22:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
23:25 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
1:40 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
2:25 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
3:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
3:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
4:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:35 Х/ф "Це кляте серце".
16:25 Х/ф "Укриття".
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:50 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:00 Х/ф "Пташка на дроті".
14:50 Х/ф "Замикаючи коло".
16:50 Х/ф "Анархісти".
18:35 Х/ф "Легка поведінка".
20:15 Х/ф "Смерть їй личить".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Згадуючи 1942".
2:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Лісова пісня".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Спогади".
10:40 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Камінний хрест".
13:50 Х/ф "Марія Антуанетта".
15:40 Х/ф "Хід конем".
17:10 Х/ф "Небезпечно для життя".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:55 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
0:20 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 2 эп.
5:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
7:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
7:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
8:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 13 с. "Оставь мне последний танец".
9:10 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 7 с. "Красота только на поверхности кожи".
10:10 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
11:10 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 13 с.
12:40 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
13:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
14:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
15:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
16:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
17:50 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
18:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 14 с.
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с.
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
0:25 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
1:25 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 6 с. "До встречи".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 2 с. "В огромном розыске".
2:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
4:10 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 14 с.