Телепрограма на 13 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Фіксики".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буль-буль Марін".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Смішарики".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
18:00 М/с "Пожежник Сем".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
20:40 М/с "Смішарики".
21:10 М/с "Буба".
21:40 М/с "Пригоди Мауглі".
22:10 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
9:30 М/с "Пін Пінгвін".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Металіони".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Вишукана Ненсі".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Вишукана Ненсі".
21:20 М/с "Закон Майло Мерфі".
22:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:35 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 23 с. "Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 19 с. "Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 20 с. "Щенки и скунс / Щенки и маленький кит".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 5 с. "Щенки спасают ночевку".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 25 с. "Гонка за затонувшими сокровищами".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 9 с. "Кошка собаке друг".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 10 с. "Лампо и безумная гонка".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Тайный огород Джанетт".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 25 с. "Генри и плохая девчонка - часть 2".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Давай договоримся".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 7 с. "Супербурундук".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Добрый глаз Планктона".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Нянька Пат".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Ужасскоп".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 19 с. "Незабываемое лето".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 20 с. "Преступление и наказание".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 18 с. "Сплетник".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 8 с. "И немного мышц".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
17:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
18:15 М/с "Lego City", 2 сезон, 2 с.
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Не будите спящего Патрика!".
18:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья".
19:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор / Ужасскоп".
19:30 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 9 с. "И немного огня".
19:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 18 с. "Кватро-гольф".
21:10 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 8 с. "Буду встречаться с Фредди".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 21 с. "День Урашки".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 89 с. "Король Чанг / Конец обучению".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер-Пуф / НеЖелайф".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Бабушкины сказки".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Переезд Баббл-Баса".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Бутылочные взломщики".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх!".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 5 с. "Уродливая голова".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 6 с. "Побег из Юты!".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 20 с. "Ненавижу парня Сэм".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.