Телепрограма на 6 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 12 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
6:45 Х/ф "Онегин".
8:30 Х/ф "Мифика: Тёмные времена".
10:15 Х/ф "Припаркованные".
11:50 Х/ф "Хуже не бывает".
13:25 Х/ф "Войны орков".
15:00 Х/ф "Тормоз".
16:40 Х/ф "1939".
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:26 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:36 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:31 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:41 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:44 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:18 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 5 і 6 с.
9:10 Х/ф "Пекло".
11:10 "Помста природи".
11:50 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Сорок вісім годин".
15:35 Х/ф "Інші сорок вісім годин".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:45 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:50 Х/ф "Золотий ланцюг".
12:20 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
12:20 Х/ф "По(друг)а".
13:50 Х/ф "Червоний".
15:45 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Форсаж 7".
14:15 Х/ф "Крижаний".
16:05 Х/ф "Мара".
Fox HD
5:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
5:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
11:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
12:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
12:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
12:20 Х/ф "По(друг)а".
13:50 Х/ф "Червоний".
15:45 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:20 Х/ф "Дама з папугою".
10:05 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:10 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:40 Х/ф "Зворотна тяга".
15:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
Ентер-фільм
5:25 Х/ф "Мартин Боруля".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Захар Беркут".
13:45 Х/ф "Текумзе".
15:35 Х/ф "Чорна стріла".
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 19 с. "Эпидемия, война, голод, смерть".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, Гиги, телевизор, Майки".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
7:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
7:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
7:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 3 с.
10:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
11:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
12:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
14:10 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
15:10 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 8 с. "Цель оправдывает средства".
16:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".