Телепрограма на 13 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 4 эп. Современный фургон для любителей природы.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 4 эп. Другая американская мечта.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 4 эп. Жизнь в крошечном раю.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 9 эп. Художники в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 6 эп. Клапаны / Валики для нанесения краски / Парашюты / Дымоходы.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Музейные загадки, 2 сезон, 1 эп. Сиамские близнецы.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 6 эп. Катастрофа в объективе.
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
18:20 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
20:10 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 21 эп. В поисках нарушителя.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 4 эп. Перебор с щенками.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 5 эп. Мяу-мачо.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
1:40 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 7 эп. Риск умереть на чужбине.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 6 эп. Всклокоченный Мюррей.
4:00 Я живой, 1 сезон, 9 эп. Новый день.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Хто кому хто".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:15 Х/ф "День переможених".
21:55 Х/ф "Фарт".
23:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Державні таємниці".
19:20 Х/ф "Гра Моллі".
21:45 Х/ф "Порок на експорт".
23:30 Х/ф "Гість".
1:15 Нічне промо.
TLC
17:20 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 4 эп.
18:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 3 эп.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 6 эп. Семья Кинг: момент истины.
20:05 Между жизнью и смертью.
21:00 Мы весим 1000 кг, 2 эп.
23:00 Спасите мои ноги, 1 сезон, 5 эп.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 4 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 2 эп. Помогите! Меня едят заживо.
1:40 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 3 эп. Невеста со строгим бюджетом.
2:05 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 4 эп. Блёстки, кружева и декольте!
2:25 Наша дикая жизнь, 5 эп.
3:10 Наша дикая жизнь, 6 эп.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 6 эп. Семья Кинг: момент истины.
4:40 Между жизнью и смертью.
ВОЛЯ CINE+
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:35 Х/ф "Легка поведінка".
20:15 Х/ф "Смерть їй личить".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Згадуючи 1942".
2:25 Нічне промо.