Телепрограма на завтра, 22 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:50 "Крупным планом", 1 сезон, 16 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:30 "Крупным планом", 1 сезон, 21 эп.
6:40 Х/ф "Волшебная страна".
8:20 Х/ф "Старски и Хатч".
10:00 Х/ф "Чужой билет".
11:45 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
13:00 Х/ф "Скорая помощь".
14:35 Х/ф "Полицейские".
16:20 Х/ф "Шулера".
18:20 Х/ф "Дракула 2000".
20:00 Х/ф "Слезы солнца".
22:00 Х/ф "Дьявольщина".
23:45 Х/ф "Мутанты".
1:30 Х/ф "Очень страшное кино".
2:55 Х/ф "Мартовские коты".
4:30 Х/ф "Болото".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:11 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Вся правда о медведях".
10:06 М/с "Ручей Крэйга".
10:17 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Время приключений".
10:38 М/с "Время приключений".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола: Школьный альбом Дарвина".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:02 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:34 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:07 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:18 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:29 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:11 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:26 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Х/ф "Панна Америка".
7:40 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:40 "Шалені перегони".
9:00 "Загублений світ".
14:45 Х/ф "Спис долі".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 19-й тур. "Динамо" - "Ворскла". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Янгол-охоронець".
21:25 Х/ф "Ласкаво просимо в капкан".
23:15 Х/ф "Крижані акули".
1:00 Х/ф "Погоня за любов'ю".
2:15 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вулкан".
8:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
10:40 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:15 Х/ф "Лінія смерті".
13:55 Х/ф "Час хризантем".
15:10 Х/ф "Савраска".
16:20 Х/ф "Червоний".
18:15 Х/ф "Коли стають дорослими".
19:25 Х/ф "Іван Сила".
21:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:05 Д/ф "Українська символіка. Герб".
0:05 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Любіть Куперів".
14:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
18:50 Х/ф "Лев".
20:55 Х/ф "Відпадний препод".
23:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Крижаний".
14:25 Х/ф "Гра".
16:35 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
18:45 Х/ф "Пограбування казино".
20:25 Х/ф "За кров до перемоги".
22:25 Х/ф "Різники".
0:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
6:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
7:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
8:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
8:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 13 с. "Скакун галактики".
9:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 1 с. "Преследование".
10:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
10:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
11:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
12:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
13:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
13:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
14:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
15:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
15:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
16:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
17:20 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
18:00 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
18:45 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
19:25 Т/с "Стамптаун", 8 с. "Другая женщина".
20:10 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
20:50 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
21:30 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 10 с. "Плоть и кровь".
22:15 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
22:55 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
23:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
0:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
1:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
1:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 14 с. "Двойной выстрел Бэйли".
2:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
3:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
4:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Любіть Куперів".
14:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
18:50 Х/ф "Лев".
20:55 Х/ф "Відпадний препод".
23:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
9:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:25 Х/ф "Великий Лебовські".
15:25 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
17:40 Х/ф "Арсен Люпен".
19:55 Х/ф "Мушкетер".
21:40 Х/ф "Мільйони Брюстера".
23:25 Х/ф "Кільце дракона".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "В пустелі та в джунглях".
13:40 Х/ф "Вершник без голови".
15:30 Х/ф "Старий Хоттабич".
17:00 Х/ф "Пригоди жовтої валізки".
18:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:00 Т/с "Ледарі", 1-5 с.
2:10 "Телемагазин".
2:40 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 3 с.
5:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 3 с. "Дом, за который стоит держаться".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 2 с. "Перерыв, свидание, грудь, движение".
7:00 "Американское путешествие Джейми", 3 эп. "Лос-Анджелес".
7:50 "Американское путешествие Джейми", 4 эп. "Аризона".
8:45 "Американское путешествие Джейми", 5 эп. "Джорджия".
9:35 "Американское путешествие Джейми", 6 эп. "Вайоминг".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 1 эп. "Говяжья грудинка".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 2 эп.
12:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 3 эп.
12:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 8 с. "Крёстный родитель, индейка, кукуруза, газы".
13:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
13:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 9 с. "Это не простое дело".
14:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
15:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
16:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
16:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
17:30 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
18:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с.
18:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 3 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 3 с. "Дом, за который стоит держаться".
20:25 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 10 с.
21:20 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 11 с.
22:20 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 12 с.
23:15 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
0:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
1:40 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
2:20 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 7 с. "Болеро".
3:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
3:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 7 с. "Няня, навес, серёжки, читос".