Телепрограма на завтра, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Баранчик Шон: Лами на фермі".
15:20 М/ф "Друзяки з джунглів: Повернення на крижину".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Лис Микита".
9:30 М/с "Пін Пінгвін".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
17:15 М/с "Вишукана Ненсі".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Софія Прекрасна".
20:50 М/с "Вишукана Ненсі".
21:20 М/с "Закон Майло Мерфі".
22:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:35 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 19 с. "Испорченный барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 11 с. "Щенки спасают белых медведей / Щенок в овечьей шкуре".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 12 с. "Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Большие островные игры".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 3 эп. "Маркиза в гостях у Бульки".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Конец Мира перчаток".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Гонки на разрушение".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Здесь или с собой?".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 46 с. "Охотники за привидениями".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 10 с. "Хлопни дверью".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 1 с. "Жучок Билли".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Парад в день отца".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 1 с. "И немного Хэллоуина".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 2 с. "И немного лета".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается".
16:20 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка".
16:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
16:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 6 с.
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 7 с. "Рыбацкая байка".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 19 с. "Рождение героя - часть 2".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 19 с. "Агент Опасность".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 24 с. "Крути педали ради медали".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 4 с. "Папа маккрутит с Макгинли".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Заклинатель устриц".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Медосмотр".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Вступление в клуб".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 13 с. "Не разуверивайся".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 1 с. "Держись слабее".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 9 с. "Серия с кофейней".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 16 с. "Мне нужно получить наказание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены / Смываясь".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.