Телепрограма на завтра, 20 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:30 М/с "Міккі та круті перегони".
6:50 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:25 Говоримо українською.
7:30 Світ чекає на відкриття.
7:35 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 М/с "ЧоМуха".
8:25 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:55 М/с "ЧоМуха".
13:05 Хто там?
13:20 М/с "Бабай".
13:45 М/с "Свинка Пеппа".
13:50 М/с "Місто Лего".
13:55 М/с "Тобот".
14:25 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:20 М/с "Дружба - це диво".
15:45 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:40 М/с "Елена з Авалору".
17:10 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Закон Майло Мерфі".
17:55 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:50 М/с "Елвін і бурундуки".
19:00 Говоримо українською.
19:05 М/с "Елвін і бурундуки".
19:25 М/с "Софія Прекрасна".
19:50 М/с "Елена з Авалору".
20:20 М/с "Фінес і Ферб".
20:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:15 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:35 М/с "Бакуган".
21:55 М/с "Бейблейд: Вибух. Еволюція".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:50 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 16 с. "Боулинг".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Хитрости торговли".
6:35 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".
7:00 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 18 с. "Щенки спасают облачного сёрфера".
7:10 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 2 с. "Гонки в каньоне Риска / Род спасает медвежонка".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 19 с. "Снобина, снобская кошка".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 20 с. "Четыре котёнка и верблюд".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 45 с. "Такие пироги".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 46 с. "Охотники за привидениями".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 31 с. "Добрый дедушка Сандермэн".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с.
10:40 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца / Бросить якорь".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
12:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 20 с. "Трое и Мэй".
13:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 21 с. "Портфель популярности".
14:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
14:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень".
14:45 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 4 с. "Пьеса".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 14 с. "Возвращение Грин Герл".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 9 с. "Маму в школу!".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 3 с. "Искушение".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 4 с. "Испорченный просмотр".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег / Бюро находок".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика / Стереть с картинки".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 31 с. "Добрый дедушка Сандермэн".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 5 с. "У стен есть уши".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 24 с. "Месть на ТехФесте - часть 1".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 5 с. "Родители и дети".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 5 с. "Балет - это сила".
19:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 6 с. "О где же ты, брат?".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
20:45 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 10 с. "Вор в ночи - часть 1".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 17 с. "Телешоу".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:15 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 10 с. "Красная дорожка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 9 с. "Маму в школу!".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 14 с. "Возвращение Грин Герл".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
Lale
6:55 Гімн.
7:00 Ac Oldim.
7:20 М/с "Покайо".
7:25 М/с "Нилойа".
7:50 Мультфільми.
9:30 Lale Yirlay.
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт "Tatli Ses".
17:00 Мультфільми.
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
2:00 Мультфільми.