Телепрограма на завтра, 20 листопада, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-3.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 17 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 11 эп.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 2 эп. В окружении свалок.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 5 эп. Lincoln с низкой посадкой.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 7 эп. Жертва и саботаж.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 9 эп. Угроза жизни.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
5:49 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
6:36 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
7:00 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 3 эп. Покинутый герой.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 4 эп. Справедливость свершилась.
9:10 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 14 эп. Лучшие дома на деревьях - часть 5.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 5 эп. Дикое южное побережье Тихого океана.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 11 эп. Жираф в большом городе.
15:35 В поисках гигантской анаконды.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 6 эп. Гонка ценой в жизнь.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циганка Аза".
8:40 Х/ф "Час хризантем".
9:55 Х/ф "Серед тисячі доріг".
11:20 Х/ф "Дике поле".
13:15 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:00 Х/ф "Донбас".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Меггі".
14:55 Х/ф "Афера під прикриттям".
TLC
5:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 5 эп. История Джун.
6:00 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 1 эп.
7:00 Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 7 эп. Совсем другая принцесса.
8:00 Маленькая пара, 10 сезон, 10 эп.
9:00 Сестры Даггар: пополнение, 4 сезон, 12 эп. Большой поход Даггаров.
10:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 4 эп. Шей и Полин.
12:00 Большая маленькая любовь, 1 сезон, 5 эп. Маленькая толпа.
13:00 Король кондитеров, 2 сезон, 17 эп. Замки, канноли и персонажи мультфильмов.
13:30 Короли выпечки, 1 сезон, 17 эп.
14:00 Премьера. Игра вслепую, 4 сезон, 3 эп. Дом тайных ужасов.
14:30 Игра вслепую, 4 сезон, 4 эп. Безумное фиаско.
15:00 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 2 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 4 сезон, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:45 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:55 Х/ф "Ангел".
15:10 Х/ф "Психо".