Телепрограма на завтра, 20 листопада, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
6:00 Х/ф "Фрида".
8:00 Х/ф "Кейт и Лео".
10:00 Х/ф "Дюплекс".
11:30 Х/ф "Американские друзья".
13:05 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
14:55 Х/ф "1939".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:32 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:41 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Виктор и Валентино".
11:25 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:22 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:06 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:35 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:52 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:03 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:13 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:24 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 9 і 10 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:15 Х/ф "Небезпечний Бангкок".
15:10 Х/ф "Збиток".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циганка Аза".
8:40 Х/ф "Час хризантем".
9:55 Х/ф "Серед тисячі доріг".
11:20 Х/ф "Дике поле".
13:15 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:00 Х/ф "Донбас".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Меггі".
14:55 Х/ф "Афера під прикриттям".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня до 4 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:45 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:55 Х/ф "Ангел".
15:10 Х/ф "Психо".
Ентер-фільм
5:20 Т/с "Банкірши", 5 і 6 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Спогади".
11:00 "Зоряні долі".
11:50 "Зіркове життя".
12:40 Х/ф "Лимерівна".
14:20 Х/ф "Брюнет вечірньою порою".
16:10 Х/ф "Вечори на хуторі біля Диканьки".
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 12 с. "Братство".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
7:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
7:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
8:30 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
11:20 "20 лет с Джейми Оливером".
12:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
13:00 Х/ф "Хоть раз в жизни".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
15:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".