Телепрограма на завтра, 4 квітня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:40 "Крупным планом", 1 сезон, 7 эп.
5:50 "Крупным планом", 1 сезон, 9 эп.
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 10 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:55 "Крупным планом", 1 сезон, 11 эп.
7:05 "Крупным планом", 1 сезон, 12 эп.
7:10 "Крупным планом", 1 сезон, 13 эп.
7:15 Х/ф "Дети шпионов".
8:40 Х/ф "Волшебная страна".
10:20 Х/ф "Голливудские копы".
12:15 Х/ф "Братья Гримм".
14:10 Х/ф "Месяц на озере".
15:40 Х/ф "Не уступить Штейнам".
17:10 Х/ф "Животное".
18:30 Х/ф "Разборка в Бронксе".
20:00 Х/ф "Шулера".
22:00 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
0:00 Х/ф "Признания опасного человека".
1:50 Х/ф "Плохой Санта".
3:20 Х/ф "Мартовские коты".
4:55 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:11 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
8:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
8:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:24 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:05 М/с "Вся правда о медведях".
9:15 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
9:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
9:55 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:06 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:16 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:58 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юникитти".
13:00 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:36 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:25 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юникитти".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:24 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
20:30 М/с "Виктор и Валентино".
20:41 М/с "Виктор и Валентино".
21:00 М/с "Бен 10".
21:11 М/с "Бен 10".
21:22 М/с "Бен 10".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:45 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:05 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Кинджали-близнята".
15:35 Х/ф "Маска ніндзя".
17:10 Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти".
19:00 Х/ф "Напролом".
20:50 Х/ф "Захисник".
22:25 Х/ф "Урок виживання".
0:15 Х/ф "Мега-акула проти Колоса".
1:35 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно" (2016).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Лінія смерті".
11:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:45 Х/ф "Штольня".
16:15 Х/ф "Укол парасолькою".
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
19:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
20:15 Х/ф "Прикольна казка".
21:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
23:20 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вік Адалін".
13:50 Х/ф "Пенелопа".
15:35 Х/ф "Замерзла з Майамі".
17:15 Х/ф "Все найкраще".
19:00 Х/ф "Коханець напрокат".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:30 Прем'єра. Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Будь-якою ціною".
14:45 Х/ф "Гра Ендера".
16:45 Х/ф "Код "Червоний".
18:30 Х/ф "Рекрут".
20:30 Х/ф "Круті чуваки".
22:30 Х/ф "У центрі уваги".
0:45 Х/ф "Геймер".
2:25 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 13 с. "Дженкинс".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 14 с. "Великолепная неделя".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
7:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
7:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
7:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
8:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
8:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
9:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
10:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
11:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
12:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
12:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
13:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
14:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
14:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
15:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
16:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
16:55 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
17:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
18:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
19:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
19:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 1 с. "Под кожей".
22:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
23:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
0:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
0:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
1:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
2:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
2:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
3:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вік Адалін".
13:50 Х/ф "Пенелопа".
15:35 Х/ф "Замерзла з Майамі".
17:15 Х/ф "Все найкраще".
19:00 Х/ф "Коханець напрокат".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:30 Прем'єра. Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:55 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
11:35 Х/ф "Пропала грамота".
12:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:55 Х/ф "Смертельний номер".
16:35 Х/ф "Мушкетер".
18:20 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:00 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
2:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Вусатий нянь".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:20 Х/ф "Безстрашна гієна".
12:15 Х/ф "Безстрашна гієна 2".
14:00 Х/ф "Золота річка".
15:40 Х/ф "Будні карного розшуку".
17:10 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Ледарі", 1-5 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 3 с. "Проблемы с именем для ребенка".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 2 с. "Беременность и другие проблемы".
6:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 21 с. "Тишина".
7:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 8 с.
7:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
8:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
9:00 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 17 с. "Няня, свидание, сестра, матрас".
9:25 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 18 с. "Портрет арендодателя, плагиат, мошенничество".
9:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 19 с. "Судьба дома, введение, уход на пенсию".
10:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 25 эп. "Хрустящая пармская свинина / грибной сэндвич".
10:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 26 эп. "Острые куриные фахитас".
10:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 27 эп. "Острый стейк из говядины".
11:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 28 эп. "Бифштекс с печенью и беконом / мексиканский томатный суп".
11:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 29 эп. "Глазированное свиное филе / закуска брускетта".
12:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 2 эп.
13:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 3 эп.
13:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 20 с. "Нижнее белье, поварская книга, азартная игра, суррогат".
14:10 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
14:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
15:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 3 с. "Я ухожу".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 4 с. "Твой день придет".
17:00 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 4 с. "Ложная "Почти семья".
17:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
18:30 Т/с "Гранд-отель", 13 с. "Настоящая буря".
19:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
19:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
20:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 9 с.
20:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
22:15 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
23:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 22 с. "Голова кругом".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
1:20 Т/с "Мунч", 2 сезон, 9 с. "Глухой номер - часть 1".
2:10 Т/с "Сирена", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
2:55 Т/с "Сирена", 1 сезон, 2 с. "Ловушка".
3:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
4:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 4 с. "Библиотека Фонтан".