Телепрограма на 17 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:30 Х/ф "Джиндабайн".
7:35 Х/ф "Дочь моего босса".
9:00 Х/ф "Девушка из Джерси".
10:35 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
11:00 Х/ф "Животное".
12:20 Х/ф "Дочь моего босса".
13:45 Х/ф "Вид сверху лучше".
15:10 Х/ф "Студия 54".
16:40 Х/ф "Дело фирмы".
18:15 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
20:30 Х/ф "Именинница".
22:00 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
23:25 Х/ф "Убрать Картера".
1:05 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 14 с.
1:50 Х/ф "Случайный шпион".
3:20 Х/ф "Козёл отпущения".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:04 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:36 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:01 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Летний лагерь".
16:26 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:55 М/с "Ручей Крэйга".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Семейка бегемотов".
19:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:04 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:15 М/с "Бен 10".
21:26 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:54 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 "Казка з татом".
8:00 Т/с "Удар у відповідь", 3 сезон, 9 і 10 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:50 "Помста природи".
13:05 Х/ф "Персі Джексон та викрадач блискавок".
15:15 Х/ф "Герой".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 17 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 18 с.
21:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 і 20 с.
23:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 і 18 с.
0:55 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Холодна війна".
8:35 Х/ф "Поки є час".
9:55 Х/ф "Коли стають дорослими".
11:05 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
12:45 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:25 Х/ф "Іній".
16:30 Д/ф "Українська символіка. Герб".
17:30 Х/ф "А життя продовжується".
19:10 Х/ф "Стрімголов".
21:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
22:25 Д/ф "Кобзар".
23:25 Х/ф "Січень - березень".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Тиха гавань".
14:10 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:55 Х/ф "Відпадний препод".
17:55 Х/ф "Любіть Куперів".
19:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
21:30 Х/ф "Ед із телевізору".
23:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Мара".
13:50 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
15:35 Х/ф "Гниле мiсто".
17:25 Х/ф "Будь-якою ціною".
19:10 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
20:40 Х/ф "Атомна блондинка".
22:40 Т/с "Тіло як доказ", 5 с.
23:30 Т/с "Тіло як доказ", 6 с.
0:20 Х/ф "Війна проти всіх".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 12 с. "Спираль".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 12 с. "Дьявола и не было".
6:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 13 с. "Назови всех".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
8:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
8:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 5 эп. "Луизиана: Кресент-Сити".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 1 с. "На чем мы остановились?".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 2 с. "Скорпион и Жаба".
10:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 2 с. "Соперница Лизы".
11:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 2 с. "Наказание родителя".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
12:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 6 эп. "Флорида-Кис с Питером Фондой".
13:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
13:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
15:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 2 с. "То, что нужно знать".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 18 с. "Мужчина с костью".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в морге".
21:10 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 2 с. "То, что нужно знать".
23:25 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
0:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
1:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 14 с. "Чёрный ветер".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 8 с. "Сердца ещё бьются".
3:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 1 с. "На чем мы остановились?".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 2 с. "Скорпион и Жаба".
4:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Тиха гавань".
14:10 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:55 Х/ф "Відпадний препод".
17:55 Х/ф "Любіть Куперів".
19:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
21:30 Х/ф "Ед із телевізору".
23:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
9:45 Х/ф "Два гусари".
12:00 Х/ф "Плаксій".
13:30 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
15:50 Х/ф "Трамбо".
18:00 Х/ф "Солдат Джейн".
20:10 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
23:05 Х/ф "Анархісти".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Будні карного розшуку".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
11:05 "Зоряні долі".
11:55 Моя правда.
12:45 Х/ф "Тихі береги".
14:00 Х/ф "Туз".
15:55 Х/ф "Живіть у радості".
17:20 Х/ф "До мене, Мухтар!".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Перше побачення".
0:40 "Зоряні долі".
1:10 "Академія сміху".
1:40 Т/с "Розслідування Мердока".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Одинокие родители", 4 с. "Бейонсе почти как лимонад".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
6:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
7:20 Т/с "Одинокие родители", 5 с. "Политик, масон, ученый, юморист и дипломат, Бен Франклин".
7:40 Т/с "Одинокие родители", 6 с. "Деньги (зелень)".
8:05 Т/с "Одинокие родители", 7 с. "Меня называют доктор Бисквит!".
8:25 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
9:10 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
9:50 Х/ф "Гёте!".
11:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 34 эп. "Фрикадельки из баранины / невероятный куриный салат".
12:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 4 сезон, 6 эп. "Анна Фрил".
12:45 "Еда для всей семьи с Джейми", 6 эп.
13:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
14:15 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 13 с. "Прорыв плотины".
14:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
17:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 16 с. "Дьявольская морская свинка".
17:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 17 с. "Позволь дураку болтать".
18:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
19:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
20:40 Х/ф "Октябрьский шторм".
22:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
22:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
23:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
1:05 Т/с "Звезда", 2 сезон, 7 с. "Симфония трущоб".
1:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 20 с. "Сердце".
2:30 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 12 с. "Проникновение в дом".
3:15 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 16 с. "Дьявольская морская свинка".
3:55 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 17 с. "Позволь дураку болтать".
4:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".