Телепрограма на 18 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:45 "Крупным планом", 1 сезон, 8 эп.
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 17 эп.
6:00 Х/ф "Чужой билет".
7:45 Х/ф "Восток есть восток".
9:20 Х/ф "Парни".
10:45 Х/ф "Грязные прелести".
12:20 Х/ф "Ложное искушение".
15:05 Х/ф "Хуже не бывает".
16:40 Х/ф "Заколдованная Элла".
18:15 Х/ф "Эквилибриум".
20:00 Х/ф "Шулера".
22:00 Х/ф "Мутанты".
23:45 Х/ф "Грабеж".
1:30 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 14 с.
2:15 Х/ф "Признания опасного человека".
4:05 Х/ф "В погоне за Эми".
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:13 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:10 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:24 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:02 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Вся правда о медведях".
9:26 М/с "Вся правда о медведях".
9:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:07 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:14 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:36 М/с "Ручей Крэйга".
10:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
11:01 М/с "Бакуган: Боевая планета".
11:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:52 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:26 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:36 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юникитти".
13:01 М/с "Юникитти".
13:16 М/с "Юникитти".
13:26 М/с "Юникитти".
13:41 М/с "Вся правда о медведях".
13:51 М/с "Вся правда о медведях".
14:07 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:17 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:08 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:21 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:30 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:11 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:46 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:01 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:22 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:29 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:36 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:47 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:14 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:25 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:02 М/с "Проказник Энджело".
22:13 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:47 М/с "Проказник Энджело".
22:58 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:43 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:18 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:29 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:04 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:47 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:58 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:11 М/с "Проказник Энджело".
3:21 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:46 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:36 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Удар у відповідь", 2 сезон, 5-8 с.
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 "Загублений світ".
13:30 "Помста природи".
13:55 Х/ф "Серед білого дня".
15:30 Х/ф "Перше вбивство".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 27 і 28 с.
21:25 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 8 і 9 с.
22:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 6 сезон, 6 і 7 с.
0:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Стрімголов".
13:35 Х/ф "Іван Сила".
15:10 Х/ф "Рівень чорного".
16:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
18:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:45 Х/ф "Іній".
21:50 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "ЗахисниГ".
14:30 Х/ф "Дорогий Джон".
16:20 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Атомна блондинка".
13:50 Х/ф "Порок на експорт".
15:35 Х/ф "Рекрут".
17:35 Х/ф "Гостя".
19:40 Х/ф "Крижаний".
21:30 Х/ф "Битва за Землю".
23:25 Х/ф "Геймер".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
5:50 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
6:35 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
7:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 16 с. "Вещи".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 17 с. "Аривидерчи, Фиеро".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 18 с. "День переезда".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
11:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
12:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
15:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
15:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
18:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
20:05 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
21:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 9 с. "Ракшасы".
22:10 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
22:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 15 с. "Эта печальная жизнь".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 16 с. "Добро пожаловать в гробницы".
0:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
1:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 17 с. "Аривидерчи, Фиеро".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 18 с. "День переезда".
2:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
2:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
3:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
3:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
4:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "ЗахисниГ".
14:30 Х/ф "Дорогий Джон".
16:20 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:40 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:50 Х/ф "Назар Стодоля".
13:15 Х/ф "Птахи".
15:20 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:00 Х/ф "Трамбо".
21:05 Х/ф "Анархісти".
22:50 Х/ф "Джейн Ейр".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Відданий друг".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:40 "Зіркове життя".
11:30 Х/ф "Лісова пісня".
13:10 Х/ф "Вождь Біле Перо".
15:05 Х/ф "Дороги назад немає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Іван та кобила".
0:05 "Академія сміху".
0:35 "Зіркові долі".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 10 с.
5:55 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 2 с. "Перерыв, свидание, грудь, движение".
6:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 3 с. "Сон, e-мейл, бранч, дерево".
6:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 4 с. "Тюрьма, ребёнок, гольф, разборки".
6:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
7:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
8:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
9:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
9:50 "Американское путешествие Джейми", 5 эп. "Джорджия".
10:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 2 эп.
11:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
12:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 7 с. "Своя рубашка ближе к телу".
13:00 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
13:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
15:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 10 с.
16:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
19:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 11 с.
19:55 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 8 с. "Гнев ослепляет".
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
22:15 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 11 с.
23:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
1:25 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
2:10 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 8 с. "Пролог".
2:50 Т/с "Сирена", 2 сезон, 2 с.
3:35 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 2 с. "Под городом".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".