Телепрограма на 17 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:30 М/с "Міккі та круті перегони".
6:50 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:25 Говоримо українською.
7:30 Світ чекає на відкриття.
7:35 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 М/с "ЧоМуха".
8:25 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:55 М/с "ЧоМуха".
13:05 Хто там?
13:20 М/с "Бабай".
13:45 М/с "Свинка Пеппа".
13:50 М/с "Місто Лего".
13:55 М/с "Тобот".
14:25 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:20 М/с "Дружба - це диво".
15:45 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:40 М/с "Елена з Авалору".
17:10 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Закон Майло Мерфі".
17:55 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:50 М/с "Елвін і бурундуки".
19:00 Говоримо українською.
19:05 М/с "Елвін і бурундуки".
19:25 М/с "Софія Прекрасна".
19:50 М/с "Елена з Авалору".
20:20 М/с "Фінес і Ферб".
20:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:15 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:35 М/с "Бакуган".
21:55 М/с "Бейблейд: Вибух. Еволюція".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:50 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Удивительное приключение Неллы".
6:35 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 1 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 1".
7:00 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 17 с. "Щенки спасают хорошего мэра".
7:10 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца / Кража жемчуга".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 13 с. "Миледи и мастер кот-фу".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 14 с. "Цирк Милки и Шоко".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 36 с. "Ябеда-корябеда".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 38 с. "Стильная штучка".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом".
12:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 12 с. "Могучий Супер Квартет".
13:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 15 с. "Правила рок-н-рулят".
14:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
14:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
14:45 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Виртуальное знакомство".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 2 с. "Отмоем всё!".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
19:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
20:45 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 7 с. "Рыцарь страха и упрёка".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 12 с. "Ужасающая Четверка".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 12 с. "Реклама нянек".
22:15 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 7 с. "Помощник".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег / Бюро находок".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика / Стереть с картинки".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега / Рецепт отказа".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 9 с. "Месть Гвен и Руби".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
Lale
6:55 Гімн.
7:00 Ac Oldim.
7:20 М/с "Покайо".
7:25 М/с "Нилойа".
7:50 Мультфільми.
9:30 Lale Yirlay.
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт "Tatli Ses".
17:00 Мультфільми.
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
2:00 Мультфільми.