Телепрограма на 17 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 21 эп. Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 8 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 8 эп. Перепрофилирование имущества.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 6 эп. Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - часть 1.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
5:49 На свободу с питбулем, 6 сезон, 9 эп. Исцеляющие сердца.
6:36 Снежный барс в зелёном Лондоне, 6 эп.
7:00 Снежный барс в зелёном Лондоне, 7 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 14 эп. Молодая кровь.
8:15 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
9:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 16 эп. Другое задание.
10:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
12:50 Пляж тигровых акул.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
14:40 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
15:35 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 13 эп. Семейство летчиков.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Холодна війна".
8:35 Х/ф "Поки є час".
9:55 Х/ф "Коли стають дорослими".
11:05 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
12:45 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:25 Х/ф "Іній".
16:30 Д/ф "Українська символіка. Герб".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Тиха гавань".
14:10 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:55 Х/ф "Відпадний препод".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Мара".
13:50 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
15:35 Х/ф "Гниле мiсто".
TLC
6:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 23 эп. Оденься дешевле.
6:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 24 эп. Невеста против мамы.
7:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 15 эп. Принцесса любой ценой.
7:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 16 эп. Свадебные украшения.
8:00 Кондитерский магнат, 2 эп. Выпечка звезды.
9:00 Короли выпечки, 1 сезон, 19 эп.
9:30 Короли выпечки, 1 сезон, 20 эп.
10:00 Я вешу 300 кг, 6 сезон, 2 эп. Джанин.
12:00 Маленькая пара, 10 сезон, 2 эп.
13:00 Король кондитеров, 7 сезон, 17 эп. Крабы и вечеринка.
13:30 Король кондитеров, 7 сезон, 18 эп. Мисс Ричфилд, матрёшки и срыв.
14:00 Джекпот: мы покупаем дом!, 4 сезон, 11 эп. Канадская мечта.
14:30 Джекпот: мы покупаем дом!, 4 сезон, 12 эп. Папин дворец.
15:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 25 эп. Хорошая, плохая, злая сводная сестра.
15:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 26 эп. Ни шагу назад.
16:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 4 сезон, 13 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Тиха гавань".
14:10 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:55 Х/ф "Відпадний препод".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
9:45 Х/ф "Два гусари".
12:00 Х/ф "Плаксій".
13:30 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
15:50 Х/ф "Трамбо".