Телепрограма на вчора, 2 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:15 Х/ф "Припаркованные".
7:50 Х/ф "Онегин".
9:35 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
11:10 Х/ф "Хардбол".
12:55 Х/ф "Моя веселая жизнь".
14:30 Х/ф "Красивые девушки".
16:20 Х/ф "Разрисованная вуаль".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:00 М/с "Пауэр-Плэйерс".
11:11 М/с "Пауэр-Плэйерс".
11:22 М/с "Пауэр-Плэйерс".
11:35 М/с "Пауэр-Плэйерс".
11:46 М/с "Пауэр-Плэйерс".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Юникитти".
13:10 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Юникитти".
13:35 М/с "Юникитти".
13:44 М/с "Юникитти".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Вся правда о медведях".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:35 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Кон експрес".
8:45 "Помста природи".
9:00 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Кікбоксер 2".
15:45 Х/ф "Кікбоксер 3".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Заграва".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Заплати привиду".
14:50 Х/ф "Месники: Завершення".
Fox HD
5:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 13 с. "Предупредительный выстрел".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 14 с. "Проще попробовать, чем объяснить".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 15 с. "Выводы".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 16 с. "Ловкая увертка".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:50 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:05 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:35 Х/ф "Слова".
14:20 Х/ф "Серена".
16:15 Х/ф "Білий лебідь".
Ентер-фільм
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:40 Моя правда.
11:30 Х/ф "ІЗІ".
13:10 Х/ф "Змова проти корони", 2 с.
15:00 Х/ф "Дванадцята ніч".
16:30 Х/ф "Небесні ластівки".
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 19 с. "Трудно сказать "прощай".
6:00 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
6:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
7:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 20 с. "Наследство".
7:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 21 с. "Это не ты, это я".
8:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 22 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
11:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
12:00 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками".
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
14:55 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
16:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".