Телепрограма на сьогодні, 12 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 Х/ф "Чужой билет".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
8:00 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 15 эп. "Дэнни Бойл".
8:30 Х/ф "Эмма".
10:25 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
12:45 Х/ф "Американские герои".
14:20 Х/ф "Моя веселая жизнь".
15:55 Х/ф "Старски и Хатч".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:11 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:32 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:41 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Виктор и Валентино".
11:25 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:22 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:35 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Вся правда о медведях".
15:26 М/с "Вся правда о медведях".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
2+2
5:30 М/ф "Зачарований запорожець".
5:40 М/ф "Вій".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Безсмертний", 21 і 22 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Машина".
15:15 Х/ф "Президент Лінкольн: Мисливець на вампірів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:50 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
9:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
11:00 Х/ф "Савраска".
12:10 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
13:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
ВОЛЯ CINE+ HD
0:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:25 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:30 Х/ф "Могутній Джо Янг".
16:25 Х/ф "Пограбування казино".
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
8:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
9:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
10:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
10:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без доказательств".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
13:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
13:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
ВОЛЯ CINE+
0:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:00 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Пропала грамота".
11:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:10 Х/ф "Олександр".
16:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
Ентер-фільм
4:55 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Руда фея".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 "Зіркове життя".
11:50 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
13:15 Х/ф "Серце дракона".
15:05 Х/ф "Дороги назад немає".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 11 с. "Не следует бояться смерти".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 17 с. "Волосы, рассказ, радуга, мама".
6:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
7:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
7:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
9:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
12:25 Х/ф "Свадьба".
13:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
14:35 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
15:20 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".