Телепрограма на завтра, 11 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Фіксики".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буль-буль Марін".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Смішарики".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:00 "Уроки тітоньки Сови".
8:00 М/с "Козаки. Футбол".
9:30 М/с "Пін Пінгвін".
10:00 Маленьке містечко.
10:30 М/с "Свинка Пеппа".
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Металіони".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 21 с. "Воздушное масло! / Крикет на доставке!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 15 с. "Трэкер присоединяется к команде".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 3 с. "Щенки спасают игривого дракона".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Братья из Дагарака".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер Простофиля".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Крутые гонки".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Сентиментальный Губка".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Суета на выходных".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 15 с. "День кватровисимости".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 16 с. "Харпер как учитель".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 17 с. "Безумная вечеринка".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "Планктон под каблуком".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 6 с. "И немного починки".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.