Телепрограма на сьогодні, 12 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
3:00 Улюблені мультфільми.
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Шарлотта Суничка".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
ПЛЮСПЛЮС
4:00 Казка з татом.
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 М/с "ЧоМуха".
8:25 Корисні підказки.
12:15 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:10 М/с "Бабай".
13:35 М/с "Свинка Пеппа".
13:40 М/с "Будівничі Королівства".
13:50 М/с "Металіони".
14:00 М/с "Рев та Рамбл".
14:20 М/с "Щенячий патруль".
14:50 М/с "Расті-механік".
15:20 М/с "Дівчата на місії".
15:30 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:45 М/с "Міккі та круті перегони".
16:15 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Дуэль вечеринок / Великая звезда Маляка".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 21 с. "Воздушное масло! / Крикет на доставке!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 14 с. "Щенки спасают семью слонов".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 19 с. "Приключения Ширли в гостях / Не сойди с трассы".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 3 с. "Космо, кот-космонавт".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 4 с. "Ловушки".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 7 с. "Нам нужен приз".
9:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 16 с. "Тень зла".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 2 с. "Турнир сэра Роксбери".
14:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 14 с. "Персик раздора".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 15 с. "Летательные костюмы и ракетные ботинки".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 18 с. "Несладкая благотворительность".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 24 с. "Генри и плохая девчонка - часть 1".
Lale
1:00 Мультфільми.
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.