Телепрограма на 14 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 10 эп. Дома на колесах.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
11:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 10 эп. Woodill Wildfire.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
14:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 5 эп. Элитный автомотоспорт.
16:00 Гаражный ремонт, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 10 эп. "Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 13 эп.
22:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 2 эп.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 5 сезон, 24 эп. Тёмная сторона Луны.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 8 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 3 сезон, 2 эп. Никто не идеален.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
3:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 13 эп.
4:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
6:36 Ветеринар на марше, 11 эп.
7:00 Ветеринар на марше, 12 эп.
7:25 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
8:15 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
9:10 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
10:05 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
11:00 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
11:55 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
12:50 Волки и воины, 6 эп. Волки в дикой природе.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 8 эп. В трудной ситуации.
14:40 Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 7 эп. Мороз.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 5 эп. Борьба с работорговлей.
18:20 Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
19:15 Ремонт в приюте, 2 эп. Ремонт в Мотор-Сити.
20:10 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
21:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
22:00 Вторжение, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
23:50 Ремонт в приюте, 2 эп. Ремонт в Мотор-Сити.
0:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
1:40 Вторжение, 1 эп.
2:35 Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
3:25 Ремонт в приюте, 2 эп. Ремонт в Мотор-Сити.
4:15 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
9:05 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
10:35 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:15 Х/ф "Остання реліквія".
13:50 Т/с "Жінки брешуть краще".
15:25 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
16:35 Х/ф "Іній".
18:40 Т/с "Розпусниці".
20:15 Х/ф "Гніздо горлиці".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Укол парасолькою".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:40 Х/ф "Недоторкані".
16:25 Х/ф "Дилема".
18:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Траффік", 1 с.
21:55 Х/ф "Траффік", 2 с.
23:25 Х/ф "Траффік", 3 с.
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Клони".
14:20 Х/ф "Автостопом по галактиці".
16:10 Х/ф "Дикі історії".
18:15 Х/ф "Вдача Логана".
20:15 Х/ф "Потяг до Юми".
22:20 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:20 Нічне промо.
TLC
5:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 10 эп. История Терезы.
6:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 15 эп.
6:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 16 эп.
7:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 7 эп.
7:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 8 эп.
8:00 Кондитерский магнат, 1 эп. Соленый, сладкий, пряный.
9:00 Пять с плюсом, 4 сезон, 9 эп.
10:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 13 эп. Моменты истины.
11:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 3 эп. История Чеда.
12:00 Дочки-матери: неразлучные, 5 эп.
13:00 Маленькая пара, 9 сезон, 9 эп. Дорогой Санта, я тебя люблю.
14:00 Джекпот: мы покупаем дом!, 3 сезон, 5 эп. Мексиканская мечта.
14:30 Джекпот: мы покупаем дом!, 3 сезон, 6 эп. Мечтать по-крупному в Бостоне.
15:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 17 эп.
15:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 18 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 2 эп.
18:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 9 эп. История Рэнди.
19:00 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 11 эп. История Милы.
20:00 Пять с плюсом, 3 сезон, 7 эп.
21:00 Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 2 эп. Ты видишь то, что вижу я?
22:00 Премьера. Семья Шантель, 1 сезон, 2 эп.
23:00 Кондитерский магнат, 1 эп. Соленый, сладкий, пряный.
0:00 Виза невесты. Виза жениха, 6 сезон, 2 эп.
2:00 Измены, 1 сезон, 10 эп.
2:25 Измены, 1 сезон, 32 эп.
2:50 Измены, 2 сезон, 14 эп.
3:10 Измены, 2 сезон, 36 эп.
3:35 Семья Шантель, 1 сезон, 2 эп.
4:25 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 9 эп. История Рэнди.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:40 Х/ф "Недоторкані".
16:25 Х/ф "Дилема".
18:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Траффік", 1 с.
21:55 Х/ф "Траффік", 2 с.
23:25 Х/ф "Траффік", 3 с.
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
10:25 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:30 Х/ф "Конан-варвар".
14:25 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
16:20 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
18:00 Х/ф "Портрет леді".
20:25 Х/ф "Прірва".
21:55 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
0:10 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:55 Нічне промо.