Телепрограма на 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
7:10 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
7:15 Х/ф "Замуж на 2 дня".
9:00 Х/ф "Любой ценой".
10:30 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
12:15 Х/ф "Дельфин Берни 2".
13:50 Х/ф "Горец 2: Оживление".
15:20 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
16:55 Х/ф "Сердцеедки".
18:55 Х/ф "Английский цирюльник".
20:25 Х/ф "Робокоп возвращается 4".
22:00 Х/ф "Нечто".
23:40 Х/ф "Претензия".
1:15 Х/ф "Хоть раз в жизни".
2:55 Х/ф "Фунт плоти".
4:40 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
4:50 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
4:55 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Летний лагерь".
10:10 М/с "Летний лагерь".
10:20 М/с "Летний лагерь".
10:35 М/с "Летний лагерь".
10:45 М/с "Летний лагерь".
11:00 М/с "Вся правда о медведях".
11:10 М/с "Вся правда о медведях".
11:20 М/с "Вся правда о медведях".
11:30 М/с "Вся правда о медведях".
11:41 М/с "Вся правда о медведях".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:19 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Вся правда о медведях".
17:10 М/с "Вся правда о медведях".
17:20 М/с "Вся правда о медведях".
17:30 М/с "Вся правда о медведях".
17:41 М/с "Вся правда о медведях".
18:00 М/с "Летний лагерь".
18:10 М/с "Летний лагерь".
18:20 М/с "Летний лагерь".
18:35 М/с "Летний лагерь".
18:45 М/с "Летний лагерь".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 11 і 12 с.
9:05 Х/ф "Помпеї: Апокаліпсис".
10:50 "Загублений світ".
14:10 Х/ф "Голий пістолет 2 1/2: Запах страху".
15:50 Х/ф "Голий пістолет 33 1/3: Остання образа".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 21 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 17 і 18 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 10 і 11 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 4 і 5 с.
1:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Мис Страху".
14:15 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:55 Х/ф "Додому".
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Я, робот".
14:45 Х/ф "Гра Ендера".
16:40 Х/ф "Гість".
18:25 Х/ф "Час скажених псів".
20:00 Х/ф "Гра".
22:10 Х/ф "Код "Червоний".
23:55 Х/ф "Різники".
1:50 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 6 с. "Узы, которые связывают".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня - до 2 часов дня".
8:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
9:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница - часть 2".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
11:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
11:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
12:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
18:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
22:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
23:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 8 с. "Прежний мир".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
2:00 Т/с "Программисты", 2 с.
2:50 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
4:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Мис Страху".
14:15 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:55 Х/ф "Додому".
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:10 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:40 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:15 Х/ф "Щелепи".
15:20 Х/ф "Арсен Люпен".
17:30 Х/ф "К-19".
19:50 Х/ф "Соломон Кейн".
21:35 Х/ф "Пташка на дроті".
23:25 Х/ф "Сірано".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Небилиці про Івана".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:20 "Спогади".
11:10 "Зіркові долі".
12:00 Моя правда.
12:50 Х/ф "Дід лівого крайнього".
14:10 Х/ф "Золото".
16:05 Х/ф "Добре сидимо".
17:25 Х/ф "Раз на раз не випадає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Повернення немає".
0:35 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
5:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 1 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 2 эп.
7:00 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
7:25 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
8:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 11 с.
12:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
13:25 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
14:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 7 с. "Красота только на поверхности кожи".
16:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
17:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
18:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 13 с.
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 7 с. "Красота только на поверхности кожи".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 13 с. "Оставь мне последний танец".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 1 с. "Разыскивается".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
4:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.