Телепрограма на 5 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
6:15 Х/ф "Золотоискатели".
7:40 Х/ф "Хардбол".
9:25 Х/ф "Мифика: Задание для героев".
10:55 Х/ф "Свадьба".
12:25 Х/ф "Онегин".
14:10 Х/ф "Два дня в Париже".
15:50 Х/ф "Хуже не бывает".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:27 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:30 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:41 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:08 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:18 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 3 і 4 с.
9:10 Х/ф "Потоп".
10:50 "Помста природи".
11:00 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Останній замок".
15:20 Х/ф "Вторгнення: Битва за рай".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
10:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
12:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:25 Х/ф "Межа ризику".
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
7:30 Т/с "В розыске", 9 с. "Последний поезд в Европу".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 24 с. "Код волшебника - часть 2".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 2 с. "Брачный контракт".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 12 с. "Сельма Симпсон".
11:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 13 с. "Мобильный Гомер".
12:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
12:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Пропала грамота".
10:45 Х/ф "Захар Беркут".
12:30 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
14:40 Х/ф "Самотній чоловік".
16:30 Х/ф "Центуріон".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Спогади".
10:40 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Мартин Боруля".
14:15 Х/ф "Ульзана".
15:55 Х/ф "Мерседес" тікає від погоні".
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 22 с. "Мой мираж".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 17 с. "Волосы, рассказ, радуга, мама".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, Гиги, телевизор, Майки".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 18 с. "Эротические смс, торговый центр, лимонад, разбитое сердце".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 19 с. "Эпидемия, война, голод, смерть".
7:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 5 эп.
7:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 6 эп.
7:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 14 с. "Убийственный наряд".
8:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 9 с. "Пока, Марианна".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 22 с. "Мой мираж".
10:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 1 с.
11:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с. "В центре внимания".
11:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 14 с. "Убийственный наряд".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
14:15 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
15:15 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
16:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".