Телепрограма на 5 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
17:25 Х/ф "Липучка".
18:50 Х/ф "Мифика: Некромант".
20:25 Х/ф "Робокоп возвращается 3".
22:00 Х/ф "Эскобар".
23:45 Х/ф "Любой ценой".
1:25 Х/ф "Фрираннер".
2:50 Х/ф "Знак почёта".
4:25 Х/ф "Горные акулы".
Cartoon Network
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:30 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:41 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 17 с.
20:20 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 9 і 10 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 2 і 3 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 17 і 18 с.
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
18:35 Х/ф "Зрадник".
20:10 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:45 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Вік Адалін".
19:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:50 Х/ф "По(друг)а".
23:20 Х/ф "Прибульці".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
19:15 Х/ф "Форсаж 7".
21:35 Х/ф "Мара".
23:15 Х/ф "13 гріхів".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
23:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
1:55 Т/с "Программисты", 1 с.
2:50 Т/с "Комната", 1 сезон, 2 с. "Особые случаи".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
4:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Вік Адалін".
19:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:50 Х/ф "По(друг)а".
23:20 Х/ф "Прибульці".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:15 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
20:20 Х/ф "Зворотна тяга".
22:40 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "П'ять хвилин страху".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Перше побачення".
0:30 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
20:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 3 с.
21:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
21:45 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
22:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 12 с.
23:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
4:05 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 12 с.