Телепрограма на 15 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
6:00 Х/ф "Проснувшись в Рино".
7:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 15 эп. "Дэнни Бойл".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 7 эп. "Милош Форман".
8:55 Х/ф "Чикаго".
10:45 Х/ф "Грозовой перевал".
12:30 Х/ф "Сомнение".
14:10 Х/ф "Английский пациент".
16:50 Х/ф "Эмма".
18:50 Х/ф "Студия 54".
20:20 Х/ф "Молодые стрелки 2".
22:00 Х/ф "Джеки Браун".
0:30 Х/ф "Убрать Картера".
2:10 Х/ф "Дьявольщина".
3:55 Х/ф "Обещание".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:08 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:49 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:00 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юникитти".
13:00 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:24 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:28 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:59 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Время приключений".
21:50 М/с "Время приключений".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 1 і 2 с.
7:50 Т/с "Рекс", 1 сезон, 3 і 4 с.
9:50 Новини "Спецкор".
10:25 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "Експансивна куля".
15:50 Х/ф "Час скажених псів".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 3", 29 і 30 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 18 і 19 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 16 і 17 с.
1:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:25 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:25 Х/ф "Заграва".
11:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
12:45 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
14:00 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
15:05 Х/ф "Укол парасолькою".
16:45 Х/ф "Поки не випав сніг".
18:10 Х/ф "Хто кому хто".
19:50 Х/ф "Шалено закоханий".
21:35 Х/ф "Дике кохання".
23:40 Х/ф "Тримай біля серця".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
14:10 Х/ф "Ізі".
15:50 Х/ф "Тиха гавань".
17:50 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
19:25 Х/ф "Типу круті лягаві".
21:30 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
23:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Порок на експорт".
14:30 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
16:40 Х/ф "Гниле місто".
18:30 Х/ф "Ультраамериканці".
20:10 Х/ф "Автостопом по галактиці".
22:00 Х/ф "Червоний Дракон".
0:05 Х/ф "У центрі уваги".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 8 с. "Последний день".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
6:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
7:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
7:50 Т/с "Легион", 1 сезон, 3 с. "Глава 3".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 15 с. "Снять с паузы".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 16 с. "Как ваша мама встретила меня".
9:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
9:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
10:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
18:00 Т/с "Пианино", 1 с. "День первый".
18:30 Т/с "Пианино", 2 с. "День второй".
19:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели".
20:25 Т/с "Пианино", 1 с. "День первый".
20:55 Т/с "Пианино", 2 с. "День второй".
21:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с. "Побег".
22:10 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
23:05 Т/с "Явление", 1 сезон, 6 с.
23:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
0:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 2 с. "Мост".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 15 с. "Снять с паузы".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 16 с. "Как ваша мама встретила меня".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
14:10 Х/ф "Ізі".
15:50 Х/ф "Тиха гавань".
17:50 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
19:25 Х/ф "Типу круті лягаві".
21:30 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
23:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Назар Стодоля".
9:05 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:20 Х/ф "Пропала грамота".
12:40 Х/ф "Ті, що сплять".
15:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
17:00 Х/ф "Анархісти".
18:45 Х/ф "Білий шквал".
20:55 Х/ф "Птахи".
22:55 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:55 Х/ф "Тихі береги".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
11:05 "Зоряні долі".
11:55 "Зіркове життя".
12:45 Х/ф "Сьомий маршрут".
14:10 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
16:00 Х/ф "Ключі від неба".
17:20 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
23:00 Х/ф "Поживемо - побачимо".
0:20 "Академія сміху".
0:50 "Зоряні долі".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 12 с. "Бах! Ты мёртв!".
5:45 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 18 с. "Сияющая маска сексуальной неотразимости".
6:05 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 19 с. "Выиграть право на ланч с Уиллом Купером".
6:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
7:20 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
9:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 3 с. "Три слова".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 13 с. "Нокдаун".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 4 с. "О времени".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 6 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 7 с. "Буря в Сиэттле".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 7 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 7 с.
22:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
23:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
0:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 4 с. "О времени".
0:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
1:35 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
2:20 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
3:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
3:55 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
4:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
4:40 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 17 с. "Лето Мигги".