Телепрограма на вчора, 18 листопада, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:55 Х/ф "Конвоиры".
7:40 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
8:00 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
9:35 Х/ф "1939".
11:40 Х/ф "Комета".
13:10 Х/ф "Хвост тигра".
14:55 Х/ф "Девушка из Джерси".
16:35 Х/ф "Грозовой перевал".
18:20 Х/ф "Шулера".
20:20 Х/ф "Убрать Картера".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 1 с.
22:45 Х/ф "Убить Билла 2".
1:00 Х/ф "Очень страшное кино 2".
2:20 Х/ф "Грабеж".
4:10 Х/ф "На дне бездны".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:32 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:42 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:35 М/с "Семейка бегемотов".
10:45 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Виктор и Валентино".
11:25 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:22 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Летний лагерь".
13:35 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:52 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:02 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:13 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:24 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 Т/с "Брати по крові", 13-16 с.
14:50 Х/ф "Посилка".
16:45 Х/ф "Снайпер".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 20 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 21 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 21 і 22 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 19 і 20 с.
1:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Небезгрішний".
8:15 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
9:45 Х/ф "Герой мого часу".
11:10 Д/ф "Експедиція".
12:05 Х/ф "Аве Марія".
13:50 Х/ф "Життя вдалося".
15:25 Х/ф "Дрібниці життя".
16:40 Х/ф "Штольня".
18:10 Х/ф "Провінційний роман".
20:25 Х/ф "Холодна війна".
22:00 Х/ф "Хто кому хто".
23:40 Х/ф "Плем'я".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Мері Поппінс повертається".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Кінчем".
20:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:55 Х/ф "Дорогий Джон".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
14:25 Х/ф "Вартові галактики".
16:30 Х/ф "Всевидюче око".
18:15 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
20:10 Х/ф "Знамення".
22:15 Т/с "Тіло як доказ", 7 с.
23:05 Т/с "Тіло як доказ", 8 с.
23:55 Х/ф "Межа ризику".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
7:55 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня до 2 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
20:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 3 с. "Теперь совсем один".
22:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
23:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 12 с. "Безмолвные".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
2:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Мері Поппінс повертається".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Кінчем".
20:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:55 Х/ф "Дорогий Джон".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:45 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:55 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:05 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
13:40 Х/ф "Смерть їй личить".
15:25 Х/ф "Кільце дракона".
17:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:00 Х/ф "Смертельний номер".
20:40 Х/ф "Конан-варвар".
22:35 Х/ф "Анархісти".
0:20 Х/ф "Білий лебідь".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Банкірши", 1 і 2 с.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:40 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
15:30 Х/ф "Без сина не приходь!".
17:10 Х/ф "Закляття долини змій".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 1 і 2 с.
22:40 Х/ф "Ключі від неба".
0:20 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 1 сезон, 1 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
6:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
7:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 4 с. "Контрольный пакет акций".
8:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 5 с. "Мастер-план".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
12:45 Х/ф "Посылка".
14:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
15:20 Т/с "Благослови этот бардак", 5 с. "Горячая вода".
15:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
19:00 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
19:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
20:30 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
22:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
23:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
0:00 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
0:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
1:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
2:10 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 11 с. "Обманка".
2:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 6 с. "Ледокол".
3:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико Завершение".
4:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".