Телепрограма на вчора, 2 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:10 "ТіВі Абетка".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/с "Робокар Полі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:10 М/с "Сонік Бум".
15:20 М/с "Буба".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буль-буль Марін".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
18:10 М/с "Сонік Бум".
18:40 М/с "Роботи-пожежники".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:10 М/с "Буба".
21:40 М/с "Пригоди Мауглі".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:45 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
ПЛЮСПЛЮС
5:45 Казка з татом.
7:00 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Українська мова, математика.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:50 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:20 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:45 М/с "Тобот".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 30 с. "Волшебный день благодарения! / Крикет командует!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 4 с. "Щенки спасают мини-патруль Алекса / Щенки спасают выпавший зуб".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 5 с. "Летучие щенки".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают королеву пчёл".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 19 с. "Не сойди с трассы".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 9 с. "Кошка собаке друг".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 10 с. "Лампо и безумная гонка".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 26 с. "Команда мечты / Танец с папой".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 3 с. "Кошачий нянь".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 3 с. "Искушение".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 4 с. "Испорченный просмотр / Рыбный день".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Перезагрузка компьютера".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Семь пятниц".
12:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Безшапочный Патрик".
12:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Магазин игрушечных ужасов".
12:50 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 2 с.
13:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
14:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
14:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 40 с. "Нежданный гость".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 41 с. "Теозилла".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Бампер к бамперу".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
16:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
16:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
17:05 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн".
17:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком".
17:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих / Новичок".
18:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 17 с. "Сестричка с приветом".
18:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Защита Сквидварда".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы!".
18:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Шпательмастер".
19:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 2 с. "Один Генри и три девочки - часть 1".
19:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 3 с. "Один Генри и три девочки - часть 2".
19:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
20:45 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
21:10 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 3 с. "Тайная комната".
21:35 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 4 с. "Директор".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха / Временная фея".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Навязчивая мелодия".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Мошенник в раковине".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Шедевр".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Атака улиток".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 9 с. "Серия с кофейней".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 20 с. "Ненавижу парня Сэм".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 12 с. "Реклама нянек".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер Простофиля".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультсеріал.
12:45 Мультфільми.
15:30 Elimden Kele.
15:40 Концерт.
17:00 Мультфільми.
19:00 Мультсеріал.
20:00 Aqsam Masali.
20:20 Мультфільми.
1:00 Мультфільми.