Телепрограма на вчора, 18 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 9 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 9 эп. Военный корабль.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 7 эп. Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - часть 2.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 10 эп. FSM Syrena 105.
14:00 Гаражный ремонт, 20 эп.
16:00 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
5:49 На свободу с питбулем, 6 сезон, 10 эп. Беда в доме.
6:36 Снежный барс в зелёном Лондоне, 7 эп.
7:00 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
8:15 Вторжение, 1 эп.
9:10 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
10:05 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
11:00 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
11:55 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
12:50 Спасти орангутана.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
14:40 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
16:30 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
9:30 Х/ф "Політ золотої мушки".
11:15 Х/ф "Смертельно живий".
12:40 Х/ф "Усім привіт".
14:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:50 Х/ф "Ед із телевізору".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Ультраамериканці".
14:45 Х/ф "Всі гроші світу".
TLC
6:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 25 эп. Хорошая, плохая, злая сводная сестра.
6:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 26 эп. Ни шагу назад.
7:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 17 эп. Гордись своими формами.
7:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 18 эп. Не одевайся к свадьбе.
8:00 Маленькая пара, 10 сезон, 2 эп.
9:00 Кейт ищет любовь, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Я вешу 300 кг, 6 сезон, 3 эп. Алисия.
12:00 Любовь в скорой, 1 сезон, 1 эп.
13:00 Король кондитеров, 7 сезон, 19 эп. Голландская ветряная мельница.
13:30 Король кондитеров, 7 сезон, 20 эп. Свадебный торт Никки.
14:00 Джекпот: мы покупаем дом!, 4 сезон, 13 эп. Мой большой дом по лотерее.
14:30 Джекпот: мы покупаем дом!, 4 сезон, 14 эп. Блаженство в пригороде.
15:00 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 27 эп. Зацикленность на стиле.
15:30 Оденься к свадьбе: Великобритания, 2 сезон, 28 эп. Все, что только можно.
16:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 4 сезон, 14 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:50 Х/ф "Ед із телевізору".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий".
9:30 Х/ф "Два гусари".
11:45 Х/ф "Пропала грамота".
13:05 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
15:55 Х/ф "Солдат Джейн".