Телепрограма на вчора, 7 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 27 эп. Радость и гордость Майка.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 28 эп. Ирландская удача.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 7 эп. Мост в Сан-Франциско.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 1 эп.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 36 эп.
5:30 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 6 эп. Шерри Шеперд.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 16 эп. Защитное заклинание.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
10:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 6 эп. Крабы и лосось.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
13:45 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 10 эп. О дивный новый кошачий мир.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 1 эп.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:20 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:30 Х/ф "Порно з вбивством".
11:00 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:25 Х/ф "Аве Марія".
14:10 Х/ф "Не було б щастя...".
15:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Люсі".
14:50 Х/ф "Гостя".
16:55 Х/ф "Рекрут".
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 11 эп. Клиенты особой важности.
5:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 12 эп. Платье для мюзикла.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 23 эп. Мамин день, ароматы цветов и кондитерская клиника.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 24 эп. Фестиваль цветов, выпускной Софии и красочная дата.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 13 эп. Мечта дизайнера.
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 3 эп. Может да, а может и нет.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 4 эп. Обман зрения.
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 25 эп. Корабль на горизонте, ошибка Мэри и сбой лифта.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 26 эп. Неудача на День отца, сюрприз для Бадди и время футболок.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 4 эп. Семейные узы.
10:25 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 2 эп.
10:50 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 3 эп.
11:15 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 5 эп.
11:40 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 6 эп.
12:05 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 6 эп.
12:55 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 7 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 7 эп. Воскресный ужин.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 26 эп. Неудача на День отца, сюрприз для Бадди и время футболок.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 9 эп. Ради любви.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 13 эп. Мечта дизайнера.
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 14 эп. В салоне скидки!
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:50 Х/ф "Дама з папугою".
10:30 Х/ф "Важко бути Богом".
12:45 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
14:45 Х/ф "Джейн Ейр".
16:45 Х/ф "Кільце дракона".