Телепрограма на вчора, 11 листопада, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Слоненятко Елла".
14:00 М/с "Шарлотта Суничка".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Маленький зоомагазин. Наш власний світ".
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:35 Корисні підказки.
12:20 М/с "Козаки. Футбол".
12:45 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Будівничі Королівства".
13:50 М/с "Металіони".
14:05 М/с "Рев та Рамбл".
14:20 М/с "Щенячий патруль".
14:50 М/с "Расті-механік".
15:20 М/с "Дівчата на місії".
15:30 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:55 М/с "Міккі та круті перегони".
16:25 М/с "Вампірина".
16:50 М/с "Софія Прекрасна".
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 18 с. "Кукольный домик-мечта".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Дуэль вечеринок / Великая звезда Маляка".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 19 с. "Испорченный барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 8 с. "Командная гонка пикапов".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают королеву пчёл".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг / Отважные птенцы спасают "Лимонный дом".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 1 с. "Кис-кис-коты на задании".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 2 с. "Спасти щеночка".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 3 с. "Приключения сиделок / Ассистент Элвина".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
9:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 15 с. "Игры разума / Всё ради трюфеля".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в школу рыцарей".
14:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 12 с. "Эйр МиЖ".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 13 с. "Дети пляшут, свин летит".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 17 с. "Космическая Одиссея четверняшек".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 10 с. "Распространение пятен".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 20 с. "Закат рыцарей - часть 2".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 44 с. "Реалити шоу".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 45 с. "Такие пироги".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0 / Бессонница".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса / Конец Мира перчаток".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.