Телепрограма на вчора, 30 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:30 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:50 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
7:05 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
8:40 Х/ф "Алекс и Эмма".
10:15 Х/ф "Приключения "Посейдона", 1 и 2 с.
13:05 Х/ф "Шестой день".
15:05 Х/ф "Айрис".
16:35 Х/ф "Серая сова".
18:30 Х/ф "Малыш Кид".
20:10 Х/ф "Виновный".
22:00 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
23:45 Х/ф "Посылка".
1:40 Х/ф "Бронкская история".
3:40 Х/ф "Беспокойный свидетель".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 "ДжеДАІ" (2020).
7:55 Х/ф "Літаючі мечі біля брами Дракона".
10:15 "Загублений світ".
13:15 Х/ф "Брама воїнів".
15:15 Т/с "Рекс", 1 сезон, 11 і 12 с.
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 2 с.
20:25 Т/с "Булатов", 6 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 7 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 45 і 46 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 43 і 44 с.
1:55 Х/ф "Фар Край".
3:20 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
10:05 Х/ф "Зрадник".
11:40 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:15 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Стрімголов".
15:00 Х/ф "Заручники страху".
16:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:00 Х/ф "Шалено закоханий".
19:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
21:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
22:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
23:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Чорна Пантера".
14:55 Х/ф "Імаджинаріум".
16:25 Х/ф "Області темряви".
18:15 Х/ф "Порок на експорт".
20:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
22:10 Х/ф "Ганнібал".
0:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
2:40 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 22 с. "Ничья земля".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 1 с. "Нулевой год".
7:35 Т/с "Призраки", 9 с. "Грабитель".
8:00 Т/с "Призраки", 10 с. "Провод".
8:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
11:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
11:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
16:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:00 Т/с "Война миров", 5 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
23:35 Т/с "Война миров", 5 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 11 с. "Расстояние".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 12 с. "Помни".
1:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
3:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
4:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
4:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:55 Х/ф "Запах жінки".
20:35 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
22:35 Х/ф "Голод".
0:20 Х/ф "Мушкетер".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Сьомий маршрут".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 "Зіркові долі".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
13:40 Х/ф "Чингачгук - Великий Змій".
15:30 Х/ф "За вітриною універмагу".
17:10 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Час бажань".
0:40 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 15 с. "Вынужденное самоубийство".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 13 с. "Успокойся".
6:25 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 14 с. "Вольсунг и мясоед".
6:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
7:25 "20 лет с Джейми Оливером".
8:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 17 с. "После пожара".
9:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
9:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
10:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
11:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 11 с. "Позволь ему умереть".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 12 с. "Засада-хищник".
13:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 15 с. "Вынужденное самоубийство".
13:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо, я просто истекаю кровью".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
17:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
23:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
0:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
1:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо, я просто истекаю кровью".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
3:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 13 с. "Успокойся".
4:05 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 14 с. "Вольсунг и мясоед".
4:30 "20 лет с Джейми Оливером".